Читатели с похожими вкусами
669№ 500+
5379№ 500+
1360№ 500+
7701№ 319
5082№ 500+
13113№ 79
2965№ 500+
3044№ 500+
5730№ 500+
3199№ 500+
Моя оценка:
Выпускникам вузов нелегко найти работу - что по специальности, что нет. Однако если внимательно просматривать объявления в газетах, можно по счастливой случайности наткнуться на интересную вакансию. Именно так случилось с Лексой Лихачевой. И вот она уже идет на собеседование в контору, которая занимается охраной окружающей среды. Вот только еще стоит уточнить, о какой окружающей среде речь и нуждается ли она в охране.  
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Уже писала, что решила немного отдохнуть от "Барыни" и вот появилась эта книга. Тут совсем нет исторических подробностей, она абсолютно альтернативная настоящей истории России. Тут скорее обычная бытовая история врача- педиатра, работающего с детьми ОВЗ ( особые возможности здоровья). Никакого прогресса, кроме как социального, происходить не будет. Просто Героиня в меру своих сил будет помогать детям. В книге будет немного магии, мир, очень примерно соответствующий нашим 20- годам. НО история...
не оторваться
Моя оценка:
Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о…. Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии! Старшая медсестра Любовь Романовна и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые. Первая часть цикла.
мило
Моя оценка:
Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.