Садов Сергей - Князь Вольдемар Старинов. Дилогия

Князь Вольдемар Старинов. Дилогия

56 прочитали и 51 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2014
примерно 1332 стр., прочитаете за 134 дня (10 стр./день)
  • Советую 16
  • Советую 12
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Судьба Володи Старинова, смертельно больного мальчишки, родных которого убили бандиты, совершила крутой поворот. Он понадобился российским спецслужбам, которые не пожалели для него ни дорогих лекарств, ни новейших методик боевой подготовки, ни сверхсекретной технологии перехода между мирами. И вот он уже не беспризорник Володя, а — князь Вольдемар, и спасение портового города Тортона в далёком королевстве Локхер зависит только от него…





Надежда поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
познавательно
мудро
Моя оценка:
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Дина поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Окси поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Скучно стало... Ггерой не вызвал симпатии, выскочка... Да и не люблю героинь, занимающихся мужским делом, и сюжеты а ля "свободу забитым женщинам ..."
Нина № 226 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ТатНико № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Очень понравилось. Интересное попаданство, нестандартный главный герой с уникальными способностями. Увлекательное повествование.
Пого поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Отличнейшая вещь!
Галка добавила цитату 2 года назад
— Похоже, у меня действительно нет выхода…
— Выход есть всегда. Весь вопрос какой предпочесть.
Галка добавила цитату 2 года назад
конкуренция среди спецслужб — это азы из азов управления. И для дела полезней и для собственного здоровья.
Галка добавила цитату 2 года назад
Настоящая власть, Крейн, это не мечи. Настоящая власть — это информация.
Галка добавила цитату 2 года назад
— У меня на родине говорят, что мудрый человек учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак повторяет их из раза в раз.
Галка добавила цитату 2 года назад
Знаешь, почему командующие не бегают? Потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.