Корсакова Татьяна - Самая темная ночь

Самая темная ночь

25 прочитали и 19 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2012
примерно 277 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эти места не зря пользуются недоброй славой. Раз в тринадцать лет сгущаются тучи, наступает самая темная ночь, и над старым пожарищем, где никогда не поднимется ни единой травинки, вспыхивает колдовской огонь. Эта ночь всегда требует себе жертву. На этот раз горькая участь уготована Ксанке — хрупкой девушке, наделенной необыкновенными способностями. Дэн поклялся себе защитить Ксанку, хотя бы ему и пришлось столкнуться с силами, намного превосходящими человеческие.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

50 читателей
0 цитат




мимопроходил № 102 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
жестокость
Моя оценка:
Страшная история. Тайна приоткрывается только под самый конец. Ребят ужасно жалко. Сколько же им пришлось перенести, столкнувшись с человеческой алчностью и жестокостью... Концовка довольно неожиданная.
Перечитывать ещё раз... Это вряд ли. Не спорю, написано сильно, но лишком тяжело, слишком много жестокости. Да и не так уж я люблю мистику.
Lisa поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сильная история — будто скрытое течение постепенно увлекает тебя на глубину. Неторопливо, постепенно, а потом резко набирая силу сбивает с ног. Все голоса героев живые, настоящие. Читать в удовольствие.
Анастасия поделилась мнением 3 года назад
до слез
Моя оценка:
Книга, которую хочется читать снова и снова... Здесь есть всё - настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. Невозможно оторваться!
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Грамотный язык изложения текста. Самобытный сюжет, симпатичные герои, не вызывающие раздражения, как это бывает обычно у других. Все очень понравилось в книге.
Руди96 № 66 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка: