Самая темная ночь
Год выхода: 2012
Эти места не зря пользуются недоброй славой. Раз в тринадцать лет сгущаются тучи, наступает самая темная ночь, и над старым пожарищем, где никогда не поднимется ни единой травинки, вспыхивает колдовской огонь. Эта ночь всегда требует себе жертву. На этот раз горькая участь уготована Ксанке — хрупкой девушке, наделенной необыкновенными способностями. Дэн поклялся себе защитить Ксанку, хотя бы ему и пришлось столкнуться с силами, намного превосходящими человеческие.
Тайна Фауста Лоуэлла
Управляющий космическим линкором искусственный интеллект проигрывает битву на орбите отсталой планеты. Спасаясь от захвата, кибернетический разум ускользает в единственную доступную инфосеть, покидая носитель. Тем временем в одном из городов планеты Арис, подросток по имени Фауст не может понять, почему проект который он готовил целый месяц не работает. Неисправна связка жестких дисков, а экран выдает какой-то странный код. Что бы это могло значить?


Час перед рассветом [Дежавю, или час перед рассветом]
Год выхода: 2013
Тринадцать лет назад в старом графском поместье произошла трагедия. Жертвой стала девушка, возлюбленная Дэна. Спустя время прошлое не забылось, и теперь главные участники тех событий вернулись, чтобы попытаться разгадать загадку самой темной ночи. Кто-то ищет богатства, кто-то справедливости, а Дэн — свою потерянную, но не забытую любовь. Все игроки на местах. Самая темная ночь возвращается, и в этот раз пламя ее вспыхнет с новой силой.
Принцип полукровки
Управляющий космическим линкором искусственный интеллект проигрывает битву на орбите отсталой планеты. Спасаясь от захвата, кибернетический разум ускользает в единственную доступную инфосеть, покидая носитель. Тем временем в одном из городов планеты Арис, подросток по имени Фауст не может понять, почему проект который он готовил целый месяц не работает. Неисправна связка жестких дисков, а экран выдаёт какой-то странный код. Что бы это могло значить?
Война видов
Граница подвергается атакам. Алана записывают в ряды боевого отряда от академии. Фауст пошёл на принцип и отказался от поддержки своей настоящей семьи. Искусственный интеллект требует собрать все детали, долг нужно оплатить. Эпоха заката отгремела сто лет назад, но в воздухе уже витает аромат войны, которая станет войной видов.