Филон Елена - Любить не модно

Любить не модно

12 прочитали и 17 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 272 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Из-за банкротства семья Кристины переезжает в провинциальный городок в глуши России. После Лос-Анджелеса оказаться на пороге хрущёвки – так себе перспектива. И это лишь начало неприятностей! Девушка и представить не могла, насколько стойкой придётся быть, когда на горизонте появится он. Митя – простой парень-музыкант. Все души в нём не чают, и лишь одна Кристина считает его самовлюблённым идиотом! И Митя не против быть идиотом! Лишь бы не стать нянькой для девицы, которая одним своим появлением перевернула его жизнь вверх дном! Но настолько ли Кристина эгоистична, как кажется? И настолько ли порядочен Митя, как все о нём думают?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Хорошая книга , очень добротно написана. Но тем не менее у меня вопрос к автору.Почему взрослый парень ради любви к чужому ребенку отказывается от большой любви и женится на нелюбимой женщине , делая несчастной действительно любимую. Ведь в будущем у них могли бы быть свои дети. Для чего были эти жертвы ? В конце концов ребенка можно было опекать и заботиться о нем.
Lisssa поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Виктория № 273 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Lottos1202 № 243 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Неполная версия романа, но книга стоящая=)
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
лариса добавила цитату 2 года назад
Деньги не могут заменить любовь и искренность . что ждешь от близких, тепло ,что ищешь в их объятиях и утешения в гпазах. Семья должна быть едина , дружна , высока и нерушима ,как защитная стена. В семье не бросают друг друга - ведь тогда стена разрушится как шаткий спичечный домик.