Коротаева Ольга - Влюблен и очень опасен

Влюблен и очень опасен

26 прочитали и 70 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 188 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Получив неожиданное признание в любви от самого красивого студента Стоунской академии, Ари обрадовалась. Судьба подарила ведьме не только возможность узнать, почему драконы погубили всю её семью, но и шанс отомстить. Однако чем настойчивее Ари стремилась добраться до истины, тем сложнее становилось понять события прошлого и тем ужаснее казалось надвигающееся будущее. Да и с собственным сердцем оказалось не так-то просто договориться…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
119 читателей
0 цитат




Nileya поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Нуу, так себе.. На один раз.
Текст составлен безобразно, предложения порой противоречат друг другу. "Моя твоя" повсеместно. Союз "да" предпочтителен и ставится где надо, а больше где не надо. Из-за этого сложно читать, а иногда и теряется смысл предложения. И вообще, иногда создавалось впечатление, что это не очень хороший перевод.
По смыслу то же не ахти. Драконы такие всевластные и им позволено все. Как в начале описывает главная героиня, восьми им годятся лишь на одноразовый трах, а люди так и вообще еда... Да да, я сначала решила, что не поняла, ну как выше сказано качество текста то ещё.. Но и дальше не один раз упоминается об этом. И вот поэтому весь сюжет мной воспринимался как какой то сюр.. Описывается и говорится одно, а происходит другое. 🤦🏻‍♀️
Не ожидала от этого автора..
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интригующая история.
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
ЖУВачКА поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Дни Гекады, парон Ро Кунд, Ти кин Ари Лэ, Шорт, Ноус, фасмы, Коа... и другие свежевыдуманные слова просто лезут как гной из раны. Забыв про то, что в книге, наверное (но это не точно), есть какой-то сюжет, тупо листала выискивая фендиперстовые авторские фантазии.
Забавно, авторы, создавая звенящие погремушками имена и названия в книгах реально считают, что от этого творение на выходе становится только круче?
Определенно прет на книжные завитушки и подвыверты. Вобщем, дальше этой игры-поиска выпендрежных слов нестройного текста не продвинулась.
Виктория № 293 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Игорь поделился мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Здорово!!!