Сокол Лена - Нана (Сердце на двоих)

Нана (Сердце на двоих)

4.38
(99+)
64 прочитали и 102 хотят прочитать 14 отзывов и 6 рецензий
Год выхода: 2018
примерно 381 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Нана.
И я вынуждена скрываться от своего прошлого.
Кирилл – моя ошибка.
Он самоуверен, дерзок, упрям, а еще чертовски обаятелен.
Встретив его, я нарушила три золотых правила: не заводить знакомств, не называть своего настоящего имени и никогда больше не доверять мужчинам.
Нас безумно тянет друг к другу, и, кажется, сейчас самое время сдаться без боя.
Вот только у Кирилла подозрительно много секретов, а еще он почему-то забыл упомянуть о том, что у него имеется брат-близнец.
«Мы близнецы, мы все делим пополам. То, что его – мое, а то, что мое – тоже мое»

Х/ф «Двадцатый век» («Novecento»)

Лучшая рецензияпоказать все
b__books написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

182 читателей




Наташа
Наташа поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
мимопроходил
мимопроходил № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
хоть с дядей ваней и перебор.
Елена
Елена № 210 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга!!!
Irida
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень увлекательно, не оторваться.
НИНА
НИНА поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Tairinn
Tairinn № 142 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Lisssa
Lisssa поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
b__books написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Angel_From_Ash написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
ViktoriyaPopova255 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
OlgaHristenko написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00

Ох и тяжело далась мне эта книга! Просто мне до срежета зубов не нравилось читать про этого индюка, было дико обидно, что судьба-злодейка на время распорядилась так не справедливо и Нана не с тем, с кем должна быть. Когда же я читала главы про Нану с Ильей в них было столько любви, нежности, что аж мурашки по коже и улыбка на лице, на столько сильно они подходили друг другу, прям родственные души. Их просто не возможно не полюбить! Кирилл оказался ещё и непроходимым тупицей, и упрямым до невозможности. Эгоист и трус! Так неожиданно было появление одного мерзкого типа, и горечь от потери замечательного человека((((((( слёзы градом! Спасибо за счастливый конец, даже забылась злость на Кирилла! Замечательная книга! Мне нравится в Ваших книгах встречать уже полюбившихся героев из предыдущих книг, волей неволей вспоминаешь их судьбы и хочется вновь перечитать!

books_18_lub написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Елена
Елена добавила цитату 2 года назад
«Мы близнецы, мы все делим пополам. То, что его – мое, а то, что мое – тоже мое»
Елена
Елена добавила цитату 2 года назад
Меня зовут Нана. И моя жизнь весит всего два килограмма. Вся она умещается в старом сером рюкзаке из потертого текстиля и состоит из теплой толстовки с капюшоном, джинсов, паспорта, сменной пары нижнего белья, музыкального плеера, а также резинки для волос и расчески. Больше у меня нет ничего. Вру. Еще есть наушники, но те вечно болтаются на шее. Если только не прикрывают своими большими подушечками из искусственной розовой кожи мои замерзшие уши.
Елена
Елена добавила цитату 2 года назад
Город был похож на муравейник. Суматошный, волнующийся, тесный. Город был светел, как чистый лист. Просторный, новый, диковинный. Хочешь – пиши в нем свою историю. Хочешь – просто стань запятой в истории чужой. Повезет – окажешься восклицательным знаком. Лишь бы не точкой. Она ведь слишком мала и незаметна на карте жизни. К тому же конечна.
Елена
Елена добавила цитату 2 года назад
Чем больше город, тем сильнее в нем люди заморожены душевно. Защитная реакция такая. Иначе – не выжить. Безумный темп, все на бегу, и, чтобы не реагировать на внешние раздражители, они будто надевают на себя коробку из-под холодильника. И вот десятки тысяч таких коробок идут друг другу навстречу, едут в метро, убивают время в душных офисах. Даже спят они все в коробках.
Елена
Елена добавила цитату 2 года назад
Хуже скуки может быть только стабильность. А риск – это ведь сама жизнь. Ее возможности. Все или ничего!