Боярова Мелина - Иллюзия выбора

Иллюзия выбора

66 прочитали и 80 хотят прочитать 12 отзывов
примерно 247 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Непросто расстаться с собственными иллюзиями. Больнее разочароваться в том, кто наполнял жизнь смыслом. Любимый мужчина оказался далек от идеала. Мало того, возглавил заговор, грозящий гибелью моим друзьям и их близким. Но и я далеко не наивная девушка, которой была недавно. Я — Альена Свейт ван Доррен, младшая принцесса Доррии, илмарг. Единственный на весь Альвадис марг с уникальными способностями. И у меня достаточно сил, чтобы бросить вызов самому сильному противнику — высшему демону, бывшему возлюбленному, Транеру тер Шатейяну. Я сумею помешать коварным замыслам. Пойду на все, чтобы разрушить его идеальный план. И, главное, больше никому не позволю решать мою судьбу. Я сделала свой выбор.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

160 читателей
0 цитат




Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
Ну да ну да. И как они вообще жили без Светланы. Бредятина.
Наталья поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 200 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Это могла быть неплохая академка, но тупая и похотливая героиня испоганила всё впечатление! У меня слов нет! Её унижают, принуждают и даже иногда бьют, а она всё равно думает тем, что между ног! Это же насколько нужно себя не уважать! Не иметь ни капли достоинства! Просто омерзительно! Да и на остальных мужиков она порой поглаядывала с отнюдь не невинным интересом. Под конец ситуации немного выровнилась, но в целом впечатление откровенно гадостное. Потаскушачья натура гг затнимила все плюсы серии книг.
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Перечитыаать не захочется. Супер Мери Сью,которую спасают вечно. Тупые поступки. Страдания по одному и тому же месту.На четыре книги размазано,когда нужно было в одну все сделать,и было бы интересно
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Полностью согласна с предыдущим комментарием Рина Беж. Я тоже домучила, но последняя книга наконец-то порадовала, более динамичная и главная героиня пришла в себя.) Было интересно читать и слушать. Вообще можно было начинать читать последнюю часть, ничего не потеряла бы.
SHoSha поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Фуф! Добила-таки. Дискриминация🤢, покорность🤮, принижение😡, насилие🤬 - книга для женоненавистников, чтобы читали и наслаждались никчёмностью ГГ, при всей её ильмаРговой мощи.