Гаук Дмитрий - Однолюбка в попаданках

Однолюбка в попаданках

2 прочитали и 4 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 421 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как говорят англичане: «It’isn't cricket», понятный перевод может выглядеть, как «фильтруй базар». Короткая фраза несущая глубокий смысл в сомнении о порядочности действия.

Ну, не вижу тут крекета, хоть убей. Офицерских погон лишили ни за что. Собаке яйца повредила, так вылечила после, как новые блестят. Ну и что, что дважды? Мало похож конкретный представитель сполотов на разумного. А собственные яйца нужно беречь, а не бросаться на слабую женщину, у которой в руке офицерский кортик, тогда во второй раз и не получил бы.

7 читателей
0 цитат




Максим поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Как то напряжно.
Nеждана поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Прочитала пару страниц и бросила. Может там и гениальное содержание, но количество ошибок на абзац текста зашкаливает. "..осталась двухкомнатные апартаменты" режет глаза. Если отредактируют попробую еще раз.
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Начала читать.Тем,кто не любитель авторов-мужчин,советую прочитать хотя бы начало о Еве и Адаме.Интересная версия,тем более от мужчины.Читать хочется,понравилось,но что-то отталкивает.Значит-читать не буду.Тем более это первая книга,а я предпочитаю читать сразу всё.Так что в раздумьях.