Цыпленкова Юлия - Пока не погаснут звезды

Пока не погаснут звезды

93 прочитали и 146 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2016
Серия: Рик Саттор (#4)
примерно 592 стр., прочитаете за 60 дней (10 стр./день)
  • Советую 35
  • Советую 31
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь секретного агента подобна хождению по грани. Один неверный шаг, и ты уже летишь в пропасть. Опасно, притягательно – так, наверное, кажется, когда вы сидите в удобном кресле со шпионским романом в руках. Поверьте, нет в этой чертовой работе ничего романтичного, особенно, когда мышеловка вот-вот захлопнется. Раскрытый агент никому не нужен, только чужой планете, которая нанимает его для небольшой работенки. И вроде бы обещают неплохо заплатить и отпустить с миром, только короткий поводок натянут до предела, и верить в счастливое будущее сложней с каждым днем. А если уж из небытия возникает призрак того, кого меньше всего ожидаешь увидеть, то мышеловка превращается в капкан. С одной стороны настоящее, с другой прошлое, и вы становитесь той самой точкой, в которой они пересекутся.  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

264 читателей
0 цитат




Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень здорово написано, но... Мне не нравится Ильса, я настроена против нее и читая, только утверждалась в своем отношении. Может быть, если бы автор написал книгу от третьего лица, может быть, если б было меньше истеричности (она оправдана подсадкой МП, не спорю) героини, я бы и пожалела ее, но не жалеется, несмотря на все ее страдания. И то, как она вдруг, только сейчас сама увидела истинную картину произошедшего тогда, ей плюсов не добавляет, только подчеркивает безмозглость. Впечатление от книги сложное, я даже не рада, что прочитала, и это только из-за неприятия героини.
GALINA № 433 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Динамично и переживательно. Да, главной героине сильно досталось, не представляю даже как она восстановилась после такого (это когда ей было 17 лет). Но, мне она не нравится , для меня она избалованная истеричка, то что случилось последствия ее поступков, ну и вероятно молодости-глупости, а за Егора я уже напереживалась в предыдущих книгах. Как я и предполагала, в этой части все тайное становится явным. Я бы сказала так, эта часть для меня была интереснее, именно, потому, что герои не такие идеальные, как Рик Саттор.
Галина № 164 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Шикарная книга. Я и плакала и смеялась, дааа через тернии к такой любви. Автор молодец. Психология, чувства, интрига, все не смазанно ярко. Красивый язык написания
мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
lew71 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
maximm № 157 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Все же про Рика Саттора мне понравилось боььше