Мах Макс - Пилот ракетоносца

Пилот ракетоносца

11 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 213 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Это история успеха. История о том, как безродный сирота, выросший в трущобах самой грязной помойки планеты Эвр, делает стремительную карьеру в Военно-космических силах империи Торбенов. Это история выживания там, где всё решает способность ежедневно и ежечасно драться за кусок хлеба, за место у огня, за право дожить до рассвета. Эрик Минц прошел путь от безымянного воспитанника в богом забытом приюте на краю мира до блестящего офицера, которого сам государь-император наградил высшим орденом империи "Звездой и Мечом". Но между тем и этим были годы неимоверного труда, взлеты и падения и, разумеется, космические сражения, в которых пилот тяжелого ракетоносца лейтенант Минц вел свой ударный фрегат в самоубийственные атаки на вражеские корабли. И это были успешные атаки, поскольку в противном случае наша история закончилась бы гораздо раньше.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отзыв на серию
В глазах многих Эрик чаще всего - выскочка. Слишком молод для таких высоких наград, слишком обласкан вниманием сильных мира сего. Слишком удачлив, чтобы не сказать большего…
Возможно, весь массив удачливости Эрик получил, так сказать, авансом - за голодное детство в трущобах, за драки с бандами таких же, как он, беспризорников, за отчаянное желание выбраться даже не с обочины жизни, а из гнилого подземелья наружу, к нормальным людям, к знаниям и приемлемой жизни.
Учился как мог, выживал, мошенничал, рисковал жизнью и осознанно шел на смерть. Он зубами выгрыз право самому определять что делать, как жить и с кем быть.

Очень хорошая, крепкая и качественная боевая и космическая фантастика. Радует грамотная речь автора и развитый язык, приятно читать.
Лана поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Увлекательная сказка
А где продолжение, на самом интересном месте ...
Нюнюка добавила цитату 3 месяца назад
Родился на территории империи, не помер, выбрался из нищеты и безнадеги — вот и славно! Имеешь право защищать империю от внешних врагов, раз уж ее не защитили от тебя самого, как врага внутреннего.