Шолох Юлия - Откуда берутся эльфы

Откуда берутся эльфы

16 прочитали и 38 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 288 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Остатки народа, исчезнувшего во время войны. Он попал в ряды военных, она взлетела на самую вершину роскошной жизни. Но рано или поздно любая, даже самая страшная война заканчивается, и тогда осколки оглядываются и понимают - что-то не так. Нужно действовать. Нужно вставать на ноги и искать себе подобных. Это несложно, однако враги оставили особое наследство, способное разрушить даже самые крепкие связи. Сколько семей разрушила война? Сколько народов погубила? Удастся ли героям избежать участи многих других?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
58 читателей
0 цитат




мимопроходил № 102 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
весело
Моя оценка:
https://knigochei.org/reader/23666/

Девушка оставила послание, в котором жаловалась на тебя и заявила, что не может больше жить в обществе таких людей. Она хочет улететь куда-то там к каким-то планетам, где конечно, всё будет прекрасно, где серафимы и нектар бочками и никто не какает. Все замолчали, представляя данное место.
Milena поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Dama Imlah № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
романтично
Моя оценка:
Не понравилось. На удивление, потому как из прочитанного у автора это первая книга, которая мне не пошла. Затянутая, скучная...заунывная какая-то. Не цепляет. Героиня просто неуравновешенная дура, самовлюбленная, с кучей тараканов в голове, герой правильный до идиотизма. А уж поступок героини, в виде выращивания детей заклятых врагов, только-только после того как угроза от них вроде как исчезла - это вообще за гранью. Ах, это же дети, ах, как же можно! Ничего, что эта раса практически уничтожила твою собственную, и сейчас ты по новой возрождаешь угрозу войны и уничтожения? Не, для дуры это не довод, для нее довод - ах, как же можно!
.Helena. № 458 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Янна № 59 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка: