Горбачёва Вероника - Булочка с изюминкой

Булочка с изюминкой

100 прочитали и 87 хотят прочитать 48 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 505 стр., прочитаете за 51 день (10 стр./день)
  • Советую 36
  • Советую 23
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Варвара Павловна вроде бы и не завидовала героем-попаданцам, но втайне от взрослой дочери до сих пор читала книги в ярких обложках и витала в облаках, мечтая хоть что-то изменить в привычной жизни. И вдруг, как снег на голову, на её маленькую семью посыпались события дивные и невероятные. Но, увы, чудеса предназначены не Варе, а её дочке! Это перед ней открыт портал в неведомый мир, это её ждёт любящий принц, и манят чудеса, и ждёт светлое грядущее… А что же остаётся маме?Всеми силами цепких дамских ручек она хватается за уникальную возможность. Ибо другого шанса не будет

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Екатерина № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Фролик поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
GALINA № 438 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
По мне затянуто, особенно к концу, много описаний и отступлений во время диалогов. Но из плюсов для меня, что герои взрослые, милые, написано с юмором.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
анна добавила цитату 2 года назад
Ну, извини, Крис, женщины только на романтическом ужине легки и воздушны, а когда попадаешь в небеса на самом деле – становишься куда приземлённее.
анна добавила цитату 2 года назад
«и соломинка может переломить хребет слону»
анна добавила цитату 2 года назад
Тот потом всю дорогу домой отфыркивался, негодовал… но глаза виноватые прятал. И стал вести себя в спальне не как разбойник-налётчик, а как опытный котяра, выпрашивающий сметану: который сперва задобрит хозяйку, приласкается, помурлычет, а потом уже приступит к угощению, не торопясь, смакуя… Зная, что и вдругорядь не откажут.
анна добавила цитату 2 года назад
Да уж, пожалуй, можно было понять Еву, не устоявшую перед Змеем-искусителем! Должно быть, она и запрет-то Бога нарушила не каприза ради, а лишь для того, чтобы сделать приятное такому же вот… блудодею с озорными глазами, высунувшемуся из райских кущ с яблочком в пасти. Как ему отказать, проказнику этакому!
анна добавила цитату 2 года назад
Понимаешь, Пачо, по мне, так «баба» или «тётка» – это не возраст, а категория женщины, особый вид… Вот все мои жёны, которых мне навязывали – те ещё «бабы»; они, мне кажется, и девчонками-то не были никогда, сразу родились крикливыми, вздорными и с претензиями.