70 прочитали и 111 хотят прочитать 13 отзывов
примерно 174 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не знала я, что запланированное свадебное путешествие накроется медным тазом, а жених уйдёт к другой. Но ничего! Я и одна слетаю в Париж! Правда я не думала, что решив начать новую жизнь, окажусь в другом мире. Но зато я наконец-то узнаю, кто я и почему, кроме последних трёх лет я ничего не помню. И познакомлюсь с будущем мужем. И не волнует никого, что замуж я не хочу, да и третий месяц беременности говорит о том, что я ни разу не девственница. Теперь у меня будет муж, ребёнок и…… королевство, погрязшее в войне.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
222 читателей
0 цитат




наивно
Моя оценка:
Финала нет,ошибок тьма :жаль задумка была неплохая но увы...
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Согласна со многими отзывами. Финал отсутствует, видимо, продолжение надо искать где-то в другом месте. Пожалела потраченного времени.
Milena № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Сочинение неполовозрелых девиц с потугами на секс-фантазии. Про ашипки молчу вообще... ДевчЕнки не справились.
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Не моё...
Nata № 154 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
бросила читать. Начало (в нашем мире) вроде нормально, а после переноса героиня ведет себя как идиотка, то чушь несет (недержание языка), то безропотно и послушно выходит замуж непонятно за кого и "спит" с незнакомым мужиком, при том, что перед этим указывает служанкам, что она оденет, что нет, что с волосами делать, что нет (т.е. вроде как свободна в принятии решений). То, что она вроде как в другом мире, королева, должна выйти замуж - это не вызывает ни протеста, ни вопросов. а вот прическа и белье - это да, ужас, ужас, можно и поскандалить со служанками, это ведь так важно!!!... потом наутро вопит, потом краснеет/смущается и опять несет чушь как малолетка глупая и не образованная. в общем поведение неуравновешенной дуры. я такое не люблю
Ирина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну на вкус и цвет, как говорится. Итак книга однозначно продолжение...чего-то, но и без этого хватает непоняток!
Итак Героиня: любила, жених бросил, уехала беременная забыться в Париж. Но жених и там нашел и ...выгнал из номера. Реакция беременной, спокойная, уравновешенная, странная, безэмоциональная серая окраска. Другой мир, зелье, как овца выходит замуж, за незнакомца и спит с ним, да орет на утро:" Вы кто...и мне стыдно...".
Ну далее я читать не стала, как то глупо, и, не зацепило, в итоге прониклась только недоумением...