24 прочитали и 7 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 343 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бывший землянин, бывший вор, бывший сиделец, бывший король и бывший муж, всё бывший, а сейчас беглец со старым именем Дон. Он снова совершает невозможное, чтобы выжить, а линия Судьбы неумолима, и нужно сделать всё чтобы остаться в живых и выбраться из той ситуации в которую он случайно попал. Совсем случайно, для этого нужно было всего лишь умереть.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





EvilZeus поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Василий поделился мнением 2 года назад
не оторваться
эротично
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Цикл «Криминал кн. 2. Клан». ДОН создал своё королевство, прожил в нём около 50 лет и был убит в результате мятежа организованного его старшим сыном. Его сознание (душа) переместилось на 2000 лет в прошлое, в тело молодого принца Древней Империи Джоре. На принца устроили покушение, но он выжил (благодаря перемещению души Дона в его тело – тело начинающего псиона). Прожив немного в Империи, и выжив после нескольких покушений, Дон понял – Надо рвать когти. И Дон сбежал. В новой жизни Дона было множество приключений – космические полёты, сражения, грабежи, покупки и продажи КК, гарем и дети, повышение уровня возможностей псиона, создание Клана для своего нового сына – Императора империи Джоре и т.д. и т.п. В общем, жизнь Дона удалась и он решил уйти. Куда? ... Читайте и узнаете. Интересно. Рекомендую.
P.S. Оценку книги снизил по причине излишнего насыщения повествованиями о том: Что купил? Куда поставил? Какое устройство? и так далее.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
пЕРВЫЕ ДВЕ КНИГИ ИНТЕРЕСНЫ. Далее писал озабоченный подросток. Т.Е. хрень полная.