Федорочев Алексей - Сборник "Лось" [2 книги]

Сборник "Лось" [2 книги]

20 прочитали и 10 хотят прочитать 5 отзывов
Серия: Лось
примерно 611 стр., прочитаете за 62 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все началось с того, что один молодой человек не захотел идти в армию и отравился таблетками. Травиться до смерти он не собирался, но… так случилось. И вместо зашуганного маменькиного сынка в его теле и в его мире очнулся наш современник — вполне взрослый и состоявшийся мужчина. В мире, где соотношение полов один к трем в пользу женщин, юноше с характером бабника жить, казалось бы, просто — знай себе прыгай по постелям и получай всё на блюдечке! Но стоит ли ступать на легкий путь, если он перекроет тебе все остальные дороги? Если ты снова молод и здоров, и вся жизнь снова впереди? Если ты, оказывается, еще и слабенький маг, о чем даже мечтать в прошлой жизни не смел? И если просто душа не лежит к такому времяпровождению? А еще в новом мире периодически появляются окна, сквозь которые к людям лезут твари с отнюдь не дружелюбными намерениями. Так стоит ли ограничивать себя «постельными подвигами», если интересно изучить этот новый, такой похожий и непохожий одновременно мир?

32 читателей
0 цитат




Tan поделилась мнением 5 месяцев назад
глупо
пошло
Моя оценка:
Много хороших отзывов видела, но мне не очень. Всё крутится вокруг баб, постоянный секс со всеми, по желанию, против желания, с красивыми и страшными, с хорошими, тупыми и мерзкими, ну фу же. Море баб, под конец уже реально путаешься в именах, пытаясь вспомнить кто Лиза, что за Катя, Вика? И ни одной вменяемой, ну реально одни озабоченные ослицы. За этим трэшем теряются и бледные всадники и детективные потуги героев, гибель людей. Третью, наверное, не осилю. Моё мнение лучше прочитать Аскета Романа Артемьева, там тоже гнезда, пришельцы, команды сдерживания, но без этой тупой воды, озабоченных бабищ, всё реалистично и страшно.
Milena № 271 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
графомания
фуууу
пошло
Моя оценка:
По сравнению с "Видящим"- полный отстой.
Strannik11 № 299 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
вот честное слово ..так себе творение... такой прям политико эротический детективно шпионский боевик ....гаремник...чуть боёвки...и трах перетрах всех подряд ...ГГ поначалу как бы мужик взрослый, десанщик и самбист рукопашник на пенсии а чем дальше в книгу тем больше срывается на подростковый визг,.... душевные терзания и все эти пиз..страдания ....утомили до крайности... имхо не айс
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Читается легко и действительно - не оторваться. Даже постоянные беспорядочные сексуальные связи ГГ не заставили бросить, одна радость - обошлось без подробностей. Покоробило то, что практически все персонажи постоянно матюкаются, а ГГ матом просто разговаривает.
Но книга захватывает. Теперь надо ждать продолжение.

Жаль, не обратила внимания, что есть цензурированная версия.
greysed поделился мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка: