Арнаутова Дана - Хранитель равновесия: Проклятая невеста

Хранитель равновесия: Проклятая невеста

26 прочитали и 133 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 325 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он — хранитель равновесия, посредник между богами и людьми, маг, воин и искатель приключений. Он знает, что мир на грани страшной беды и единственное спасение — некто из старинного рода, почти истребленного внезапными случайностями. Ир-Даудов осталось всего трое. На кого сделать ставку, на пожилого вельможу или юного поэта? Ведь не может оказаться спасением мира девушка, чьи глаза холоднее льда, а любовь приносит смерть?

Первая книга цикла «Хранитель равновесия».

Предупреждение для читателей: 1) предполагается длинная история в несколько томов; 2) персонажей объединяют разнообразные романтические отношения, среди которых встречаются нетрадиционные, однако традиционных намного больше; 3) Восток никак не связан с исламом, страны не мусульманские; 4) это приключенческий роман с любовной линией, а не наоборот; 5) в конце текста есть глоссарий имен, названий и непонятных выражений, он же справочник, кто кому кем приходится.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

172 читателей




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Писательница понравилась по книге «Стальной подснежник». К сожалению, похожих по стилю и сюжету книг ни у Даны, ни у других авторов пока не нашла. ( может кто- нибудь что и посоветует?). Эта книга, как поняла, только первая часть, поэтому оценка только предварительная. Конец - всему делу венец! А длинные серии утомляют ожиданием этого конца. Может быть и дочитаю, а может и нет. Удачи автору.:))
Елена поделилась мнением 3 года назад
мудро
Моя оценка:
Неторопливая завязка цикла, где основные линии только намечаются. Понравилось, но пишется только 2-й том, а планируется 5-7, так что финала ещё ждать и ждать.
Alisanna поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Alla Aizatullina поделилась мнением 4 года назад
мудро
Моя оценка:
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина добавила цитату 4 года назад
Если тебе золотят рога и кормят сухариками - присмотрись: в другой руке может быть нож. И нужно быть бараном, чтобы не подумать об этом вовремя