Соломенный Илья - Хроники Книжника. Ученик

Хроники Книжника. Ученик

30 прочитали и 35 хотят прочитать 8 отзывов
примерно 228 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попал по полной — так думал Дэн, когда из-за неудачного эксперимента перенесся из нашего мира… Куда-то в другой конец вселенной. Здесь магия — точная наука, которую нужно зубрить, учить и почитать. Орки, эльфы и гномы — вполне реальные расы, которые постоянно конфликтуют между собой. А человек с фотографической памятью может добиться немалых успехов. Конечно, если его не прихлопнут в первое время.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

74 читателей
0 цитат




Антон поделился мнением 5 месяцев назад
грустно
до слез
скучно
Моя оценка:
Впечатление о ГГ противоречивое, повествование затянутое. Читать далее желания нет совсем даже в отпуске........
Иван поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Пойдёт.
Яна № 403 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Скучно
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
У автора хороший слог и книга приятно слушается. Автор разбил свое сочинение на 5 равных по длине книг, что говорит о планировании. Первую книгу я с удовольствием прослушал. Вторая уже показалась менее интересной и я думал что в третьей книге автор наверстает и порадует читателя, потому как она называлась МАГ. Думал что ГГ станет магом и всем злодеям и недругам покажет кузькину мать, но увы. Название книги МАГ и её содержание никак не соответствуют друг другу. В книге автор пишет о чем ни попадя, только не о становлении ГГ магом. Третью книгу еле дослушал, пропуская уже под конец части книги. 4 и 5 книги дальше не стал слушать, так как интерес к данной серии книг пропал.
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень понравилась!
Спокойно, уравновешенно, без истерик и излишне кровавых жестокостей, в меру приключений и бытовых проблем, не без плюшек, но и рога изобилия таковых нет. В общем, кому не слезливое, не душещипательное, не любвеобильное, не жестокое и проч., но интересное и увлекательное - вам сюда!
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
"Дело было вечером, делать было нечего"... Ну и попалась на глаза эта серия. Почему бы и нет? Немного нудновато, но почитать под настроение можно.
Valentina поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: