Эго Мэри, Иствуд Кира - Цепная лисица

Цепная лисица

5 прочитали и 16 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2020
Серия: Цепные Звери (#1)
примерно 446 стр., прочитаете за 45 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У каждого человека душа зверя. У каждого зверь свой. С ним можно дружить или его можно ненавидеть, но большинство его даже не видят. Чем сильнее душа, тем больше шансов прозреть и обнаружить, что мир населён жуткими клыкастыми тварями.

Что делать с этим знанием, Тина не имеет никакого понятия. А тем временем любимый шарахается от неё как от огня, по пятам следуют охотники, а человек с душой Койота случайно заключает с Тиной Узы, от которых они оба рискуют вот-вот сойти с ума.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Идейка так себе - язычество! Подобные идеи - хороший показатель куда скатывается человечество с его моралью и , так называемыми, общечеловеческими ценностями. В тёмное, даже не средневековье, а язычество. 👎🏻Не моё.
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательный роман и обложка привлекательная 😏 На первый взгляд эдакое подростковое фэнтези, но с каждой главой, углубляясь сильнее в сюжет, понимаешь, что все не так то просто в этой книге. Читать было интересно!
Алиса поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Я много книг прочла, но такого не встречала! Это действительно оригинально, не заезжено и свежо! Мир показан через две призмы - человеческую и звериную! Идея с неотделимой звериной частью души напоминает чем-то Золотой компас, но тут немного иначе подано, я бы сказала - ни чем не хуже! Но иначе) Да и дело происходит в наши дни! Много романтики. Но и мистики не мало, почти детективные загадки! Сюжет то и дело выкручивается так, что только дух захватывает! Я бы сказала что самое интересное начинается где-то от главы седьмой, но и до этого читать интересно! Главная героиня, разве что, временами раздражает, но чем дальше, тем яснее её поступки!
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень странная фантазия, у меня даже голова разболелась. Скажем так, история на любителя. Хотя, стиль неплох, повествование логичное, характеры героев прописаны. Просто не моё. Поэтому три звезды.