Арх Максим - В ожидании осени 1977

В ожидании осени 1977

16 прочитали и 6 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Продолжение приключений профессора и музыканта — Александра Васина в 1977 году, в который он попал из 2019.

Этот роман, является вторым в серии.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
24 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
Книга понравилась. Легкая, с юмором, без претензий. Единственное, что сильно раздражало - ошибки. "Смотреть не чего", "По позже" и т.д. Не пойму, не вычитана или кто-то так печатал. Ну режет глаз.
Антон поделился мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Жадина
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
весело
в отпуск
Моя оценка:
Дежавю. За последнее время это уже не первый прочитанный мной цикл попаданчества в 60-70-е годы прошлого века с попытками переиначить историю. Причём, основная схема приблизительно одинакова: предупреждение о серийных маньяках (или собственноручное устранение таковых), разоблачение предателей, грабёж грабителей, поиски кладов, ну и т.п. А, чуть не забыла о плагиате. И о планшете, подключённому к Интернету 2019 года.
Не хочу сказать, что автор многое слямзил у других авторов, но слишком много совпадений настораживает. Читается книга легко и быстро. Даже юмор местами присутствует. Вызывает улыбку количество и величина пресловутых роялей. Лёгкость, с которой ГГ даются любые начинания, умиляет. Возьмём хотя бы музыкальную деятельность. Ребята, поверьте, НЕВОЗМОЖНО записать новую песню за час. Причём, , с нуля. Там с одной минусовкой возни выше крыши, да ещё сведение, да ещё вокал, да ещё обработать... С убогой аппаратурой ? С написанными на коленке партиями? Чушь и бред. Это только один пример. Позабавила изображенная в книге восторженная реакция зрителей на низкопробную попсу. ШЕДЕВР! Это Максим Арх так шутит? Вот, ей богу, даже злиться всерьёз невозможно, настолько всё это простодушно-наивно-нахально. И вообще, ГГ самый-самый во всём, за что бы ни взялся. Сказка сказочная...
Не скажу, что написано плохо, вовсе нет, бодренько так, ненапряжно, не особо заморачиваясь приданием хоть толики правдоподобности. Читается легко. Только надо или воспринимать как стёб (что я и делаю), или отключить мозги и отдыхать от умных книжек, читая это.
Читаю дальше. Продолжаю отдыхать
Ирек № 370 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вторая книга получше- более человечная, хотя опять попытки изменить историю страны ...