Андерс Наташа - Безжалостное предложение

Безжалостное предложение

33 прочитали и 39 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 313 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Последнее, что ожидает Клеопатра Найт от деловой поездки в Токио — оказаться в одной постели со своим неотразимым, горячим боссом Данте Дамасо. Это ошибка — чувственная, умопомрачительная, доставляющая удовольствие ошибка. Несколько ночей страсти с богатым плохишом приводят к неожиданным последствиям, и мир Клео переворачивается с ног на голову.
Данте нравится то, как он живет: красивые женщины, экзотические страны и безграничная роскошь. Он не хочет, чтобы его приручали и уж точно не его помощница, даже если он не может выбросить её из головы. Тем не менее, Данте знает, что должен нести ответственность и оказать финансовую поддержку Клео.
Клео не интересуют деньги Данте, однако обстоятельства не оставляют ей другого выбора и она вынуждена принять его помощь.
Но живя под одной крышей с Клео, Данте понимает, что хочет большего, и если Клео ослабит свою бдительность, она найдёт то, что её сердце хотело всё это время.





О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
грустно
Если быть предельно честной, то я посмотрела только конец. Наткнулась в Инстраграме на начало книги и решила глянуть конец, поскольку такой формат книг я не перевариваю. И знаете, я не знаю как комментировать СПОЙЛЕР действие начиная с того момента, как она потеряла ребёнка в больнице. К моему огромному счастью я ещё не стала матерью и за всю свою жизнь не была беременна. К счастью, ибо я не представляю что испытывает женщина, которая теряет своего ребёнка. Не плод, которому пару недель, а уже сформированного маленького человечка, который пихается, ударяется и полноценно устраивает танцы с бубнами. Я не знаю что было «до» в книге, но такое маниакальное желание вернуть умершего и быть с ним меня напугало. Напугало её состояние истерии и необходимость в успокаивающих препаратах. Я искренне сочувствую всем тем, кто когда-либо сталкивался с такой ситуацией.
Екатерина поделилась мнением 9 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Затянуто, хотелось динамики...
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
до слез
мило
в отпуск
Моя оценка:
Сложные отношения сложных людей
Tina поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тасик поделилась мнением 2 года назад
грустно
скучно
Моя оценка:
Она - эгоистичная, он - чёрствый, но где-то там, в глубине души, оба хорошие. Печальная история, тяжеловато читается....
Мария № 150 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Марго поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
нудятина...
Екатерина добавила цитату 9 месяцев назад
-Боже, перестань так улыбаться, — посоветовала она. — Люди могут принять тебя за хорошего парня.
— Боже упаси, — парировал он.