Гордова Валентина - Двойной сюрприз для блудного папочки

Двойной сюрприз для блудного папочки

107 прочитали и 124 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 189 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Егору Минину не место в моей жизни. Он богат, самоуверен и остёр на язык. Такой правильной девочке, как я, нечего делать рядом с таким, как он — именно так я подумала тем далёким утром, когда проснулась с ним в одной постели. Испугавшись, я сбежала, и лишь позднее обнаружила оставленный Мининым подарок.
Подарок, о котором сам он узнает лишь через полгода, прямо под Новый год. А потом появится на пороге моего дома с очаровательной улыбкой, кольцом в руке и предложением, отказаться от которого я не смогу.
Зато сможет мой жених.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

258 читателей
0 цитат




Ксю поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Они все странные.

Странная героиня 23 лет, которая ни с того ни с сего сбегает после ночи с гг и которой мама приводит жениха, чтобы "покрыть грех", а папа платит жениху за это. Самой дочери, кстати, деньги не дает, кладет на карту жениха. Героиня влипает везде, падает в обмороки и почти обмороки, роняет посуду, не знает, как послать мать и жениха. Подчеркнутая и преувеличенная беспомощность, наивность, бесполезность. И куча дурной энергии: чтобы приструнить мать с любовником, ей не лень замутить ресторан круче, чем у материного любовника, и выкупить многоэтажку, в которой те живут. А еще стопицот раз то любовь-пони-сердечки в глазах, то убежать в закат навеки. А если мужик, узнав о возможном неблагоприятном исходе беременности, предпочитает помолчать и дождаться результатов обследования, то все, сразу подлец и предатель.

Мать. Персонаж дурной и карикатурный, которому до дочери нет дела. За каким фигом творилась вся дикая дичь? Выгодно пристроить деточку возлюбленного своей дочери на деньги бывшего мужа?

Отец. Тоже чудо в перьях. То он витает в облаках, то ему плевать на дочь, то вообще на всех, то вот они все уже мирно беседуют и в десны целуются. В общем, сидел бы дальше за границей - ничего б особо не поменялось.

Жених. Бесхребетное нечто с замашками абьюзера и психопата. Мозгов не обнаружено.

Герой. Нежно обожает героиню, готов везти ее в больницу трижды в день на всякий случай, бережно хранит забытый ею в первую ночь лифчик и вообще весь миляха. Психует при малейшем косом взгляде на милую, бьет морду жениху. Готов купить все на свете. Страдает размягчением мозга. Любовь зла. И слепа, да.

Есть еще родители героя и странная девушка Таня, но фиг уже с ними, там и других дивных созданий хватило.

И да, мир, увы, картонка.

Зы. Вторая звездочка только за героя. Розовый сиропный сироп, конечно, но иногда девочкам приятно.
мило
наивно
Моя оценка:
Алиса поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
ирина поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка: