Городецкий Иван - Попаданец

Попаданец

83 прочитали и 57 хотят прочитать 25 отзывов
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 9
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все беды от баб! — думал я, умирая от руки подставившей меня вместе со своим любовником "драгоценной" женушки. Чтоб я хоть когда-нибудь еще с ними связался, если представится шанс выжить! Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. А вместо уникальных магических способностей или суперсилы наделили невероятной привлекательностью для противоположного пола. Ну не издевка ли?! Хорошо хоть совершенно неожиданно для меня моя душа смогла наделить новое тело еще одним необычным свойством…

150 читателей
0 цитат




Наталья № 114 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Всё как написала Valenta, точнее не скажешь. Инфантильный обиженец, слабый на передок. До середины домучила этот вздор, уже не смешно даже, тут нужна квалифицированная психологическая помощь автору.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Вообще не мужская книга, даже несмотря на мачизм героя. Насмешливо улыбаюсь при чтении (чего стоят только эти четко указанные размеры дамских грудей по номерам)), но читаю же! Легкий слог у автора, пойду продолжение гляну.
Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 11 месяцев назад
весело
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Оспидя! Мечта Тоси Кислицыной (все встречные так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!) сбылась у пацана))) Если не обращать внимание на постельные подвиги красавчика (кстати, без огонька, формально как-то описывает их автор))), то читать вполне можно, особенно к финалу - начинает закручиваться интрига с заговором/свержением/вторжением. Посмотрим, что будет во второй книге.
Нина № 377 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка: