Отзывы о книге «Попаданец» Иван Городецкий

26
Все беды от баб! — думал я, умирая от руки подставившей меня вместе со своим любовником "драгоценной" женушки. Чтоб я хоть когда-нибудь еще с ними связался, если представится шанс выжить! Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. А вместо уникальных магических способностей или суперсилы наделили невероятной привлекательностью для противоположного пола. Ну не издевка ли?! Хорошо хоть...
Катя поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Не мое. Слишком сладко.
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Всё как написала Valenta, точнее не скажешь. Инфантильный обиженец, слабый на передок. До середины домучила этот вздор, уже не смешно даже, тут нужна квалифицированная психологическая помощь автору.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Вообще не мужская книга, даже несмотря на мачизм героя. Насмешливо улыбаюсь при чтении (чего стоят только эти четко указанные размеры дамских грудей по номерам)), но читаю же! Легкий слог у автора, пойду продолжение гляну.
Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Оспидя! Мечта Тоси Кислицыной (все встречные так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!) сбылась у пацана))) Если не обращать внимание на постельные подвиги красавчика (кстати, без огонька, формально как-то описывает их автор))), то читать вполне можно, особенно к финалу - начинает закручиваться интрига с заговором/свержением/вторжением. Посмотрим, что будет во второй книге.
Нина № 370 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вероника поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне все понравилось
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Миленько, слащавенько, о мачистом героистом герое, который всех попавших к нему в постель бабс вах как удовлетворяет, из-за стерви-бывшей во всех них всякое-разное подозревает, взмахом правого угла левой брови всех спасает, все повально в него влюбляются (ну, тут хоть обоснуй есть - бафнули его при попадании такой способностью). Под конец первой книги им заинтересовался доктор Зло местного разлива.
Читалось легко. Но, как ни парадоксально, было ощущение, что именно эта самая лёгкость меня и утомила к концу книги.
Вторую всё же попробую читнуть.
mariya поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Максим поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Супер интересно.
Елена № 433 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
не без недостатков, но интересно
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Я немного в недоумении, как так:
- с одной стороны - герой каждые 5 минут упоминает, что он от женщин натерпелся и теперь ни одна с... самка не будет им вертеть, ибо он - кремень!
- с другой стороны - по тексту - и служанка делает с ним что хочет, и бодрая вдовушка только так им вертит...
А как же "кремень"? В каком месте потерялся? Или в этом и заключается стеб автора над персонажем?
Теперь интересно, что же дальше будет :)
Яна № 404 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Читабельно
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень неплохо! Читается легко и приятно, слог хороший.
Но согласна с предыдущими отзывами - и роялей многовато, и ГГ не блещет разумными действиями, хотя периодически проскальзывает, вот было бы мне шестнадцать, был бы совсем дурак , а пока, видимо, еще не совсем.
Тем не менее, книга интересная, надеюсь, следующие серии не разочаруют.
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень понравилась серия книг. Прослушал с 1 по 4. Не совсем хорошо в самом начале про трахание - это просто какой-то детский сад, но остальной текст - просто супер. Слог у автора хорош. Прослушал на одном дыхании. Все книги интересные. Сюжет постоянно развивается и нет топтания на месте. Заканчивается четвертая книга так, что возможно и продолжение.
Дядя Вадя поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ну, не может простолюдин таскать с собой меч!Отсюда стойкий диссонанс и не желание читать продолжение.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вроде и неплохо, но... грубо говоря, инфантильный чувак, слабый на передок, как-то ни разу не вдохновляет. Прям весь из себя неразборчивый потаскун, не более того. Ленивое растение, водоросль не способная сопротивляться банальной похоти. Опять же - вроде ничего, но... мужчины общественного пользования не вдохновляют, хотя и пыжатся изо все сил, пытаясь изобразить из себя супер-мачо-мужественность (в данном конкретном произведении - муДественность), грубо говоря - банальный мудак-потаскун, который не умеет свой член держать в узде и думает отнюдь не головой, а нижней головкой.
С одной стороны вроде как понятно отчего мужика понесло, но с другой... если ты понимаешь, что тебя пользуют, то какого хрена думаешь не мозгом, а мозжечком? И поэтому, когда ты идешь на поводу у своей похоти и различных шлюх, будь готов к тому, что тебя точно также попользуют и поимеют, а автор, видимо считает, что это не так, поэтому и навалил кучу-малу различных оБскорбленных бабс... ну или банально - не владеет даже малейшими навыками обзора психологического портрета личности, с которой пытается общаться.
В общем, довольно ущербный как личность, и в моральном и в духовном плане, получился гг-й. Отсылки на трудное детство и травму не канают, ибо "Остапа понесло" вполне осознанно, в новом мире, с новым телом. Сам же создает себе проблемы на пустом месте и затем мужественно их преодолевает...
не оторваться
Моя оценка:
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Абсолютно согласна с greysed: "не чё так". Вот лучше и не скажешь. Сюжет интересный и читается легко. Но, что-то не так. То ли язык бедноват, то ли поверхностно... Герой, конечно мачо, но вот эмоционально-психологическая составляющая героев, как то почти не затронута. Так, что "не чё так"...
greysed поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
не чё так
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
О, первая книга серии! Конечно, роялей много, но читать всё равно интересно. Мнение о ней уже высказала в отзыве ко второму тому и повторяться нет смысла.
Лёгкий слог, увлекательный сюжет, ГГ, обладающий не только невероятной красотой, но и умом вкупе с сильным характером.
Книга для отдыха.