Баздырева Ирина - Послушная жена

Послушная жена

23 прочитали и 27 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 134 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Фраза: «Я буду тебе послушной женой!» - ставила точку в его отношениях с женщинами.  Будучи честолюбивым, он предъявлял высокие требования к своей будущей избраннице. Она должна быть светской львицей, изысканной, чтобы блистать в избранном обществе.  Однако для карьеры ему пришлось жениться на дочери босса, невзрачной домохозяйке, которую собственный отец стыдится так, что предпочитает держать в четырех стенах. Что ж, приходится смириться с появлением в его жизни послушной нелюбимой жены, но вот готова ли смириться она?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Виктория № 71 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Очень мило.
Mir поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Милая история, хорошо написана. Простой, но не провисающий сюжет, логично и понятно. Немного не проработан момент в конце,(признан отца) а так вполне гармонично.
Светлана № 81 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Поначалу было трудно пробираться через корейские имена, напрягало Какое-то размеренное повествование, но когда началась любовная линия , стало интереснее. Хотя мир дорам не для меня.
.Helena. № 483 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга просто восторг! Хотя сюжет предсказуем, Но героев автор выписал безупречно, каждый соответствует своей роли и логичен в ней. Книга доставила удовольствие и желание прочитать другие книги автора!
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Галка добавила цитату 3 года назад
Хен , она сейчас не может подойти.
- Почему? испугался Ким. Что случилось?
- Она уже час ругается с папой.
- Из-за чего?
- Из-за тебя, хен.
- Я сейчас приеду.
- Не надо! Только хуже будет. Там с ними и мама, так, что бабы сами справятся.
Галка добавила цитату 3 года назад
- Хватит упрямиться, - на удивление спокойно попросил он, когда они остались одни. - Я отступился перед твоими причудами, но на этот раз отступаться не намерен. Это не тот случай. Сейчас речь идет о твоем муже.
- Ты о том человеке, за которого заставил меня выйти замуж? Но ты должен помнить, почему я это сделала, - девушка тоже старалась не повышать голос, беспокоясь за здоровье отца. - Ты обещал, что мой брак - последнее, на чем ты будешь настаивать.
- Я делал это для твоего блага. А сейчас речь идет о твоем муже и вашем с ним будущем.
- Ты хотел сказать, что раньше настаивал и заставлял меня ради себя, теперь же печешься о будущем этого господина.
Галка добавила цитату 3 года назад
- А кто вы такой, чтобы я вам настолько доверилась? Променять родного отца на проходимца? Я знаю про вас только одно: вы хотите получить чеболь , и, кажется, уже получили его, но если потерпите еще три месяца, то получите свободу и от нас.
- Ладно, - сказал он. - Я проходимец и ты знать меня не хочешь, но позволь мне узнать тебя?
- Чтобы подружиться? - хмыкнула она. - Зачем вам это надо? Через какое-то время после развода мы забудем друг друга. И вообще, может ли человек озабоченный карьерой с кем-то подружиться?
Галка добавила цитату 3 года назад
- ЮХа , нам нужно подумать, как жить дальше.
Она отпила кофе и поставила кружку на стол.
- Вкусно.
- Хочешь ты этого или нет, но мы женаты, и тебе нужно с этим смириться.
- Как? - спросила она, слизывая с губ кофейную пену, и Ким нервно взъерошил волосы. - Вы же получили то, что хотели, а хотели вы Фоксэм и положение. Я вас знать не знаю, и мы не в Чосоне , чтобы я делила свою жизнь с первым попавшимся человеком, которого привел в дом мой отец. Просто не доставайте меня и через три месяца мы тихо разведемся.
- А если я не хочу развода?
- Это ваши проблемы, - она махом допила кофе и со стуком, поставив пустую кружку на стойку, припечатала: - Но я в этом фарсе не участвую.
- Это потому, что я выбор отца, а не твой?
Галка добавила цитату 3 года назад
- Дочь хозяина огромного конгломерата, принцесса целой промышленной империи унижает себя, позволяя низвести до уровня служанки. Совсем нет самолюбия, что приходишь к мужчине менять постельное белье? - сквозь зубы цедил он, хлестая ее словами.
Она была уже у дверей, за ней розовым шлейфом тащилась соскользнувшая простыня. Прежде чем выйти, она остановилась, повернувшись к нему.
- Меня это не унижает, - сказала она. - А вот вас, по-видимому, оскорбляет быть мужем прислуги. Позорно, да? Думать о том, что ты заслуживаешь большего, наша глупость. Если считать, что работа, которую делаешь, унизительна, то она и будет унижать.