Губарев Алексей - По кромке удачи. Игра на опережение

По кромке удачи. Игра на опережение

13 прочитали и 11 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: По кромке удачи (#2)
примерно 243 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Игра на опережение» – фантастический роман Алексея Губарева, вторая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.

Триумфальное возвращение победителя с Арены, планеты-амфитеатра, на которой решаются судьбы миров, заканчивается совершенно неожиданно. Вместо родного дома Фёдор попадает в камеру и получает обвинение в двойном убийстве. Но, играющие в свои игры политики не знают, кого они решили сломать. Едва наш герой справляется с этой проблемой, как узнаёт, что большей части населения грозит скорая гибель, а нашей планете уготована страшная участь. И вот уже в космическом пространстве несётся крейсер исчезнувшей расы, в поисках законсервированных баз и тайных схронов, готовясь дать достойный отпор рабовладельцам, решившим превратить Землю в поле для выращивания запрещенных в Альянсе наркотиков.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

26 читателей
0 цитат




Annanymous поделился мнением 5 месяцев назад
грустно
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Ниасилил. Все эти "твою дивизию" и т.п. а также употребление слова "крайний" вместо слова "последний" достало. Да и произведение (если так можно это так назвать) слишком перегружено диалогами и техническими описаниями.
И ещё одно замечание: действие происходит в космосе, а автор мысли в плоском измерении, где объём (это правда не только у этого писаки).
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Андрей поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Иван поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Понравилась только первая книга. Вторая и третья книги очень слабоваты, в них линейный сюжет. Летают по определенным координатам и собираю плюшки от старой расы. Вообщем очень скучно.