Гува Ри - Цвет тишины

Цвет тишины

26 прочитали и 20 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Черный Белый (#3)
примерно 866 стр., прочитаете за 87 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 8
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Заключительная часть трилогии «Черный Белый» и «Серый Лес». Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды… Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

55 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Третья книга состоит из двух половинок, первая часть продолжение серии в которой герой ( мистер Блек) как-то глупо погибает. Прорыдалла . Местами драматично. Вторая же половина не понравилась, заглянула в конец, дочитывать не стала, похоже автору надоело. В целом очень понравилось, особенно первая книга .
марго поделился мнением 6 месяцев назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Третью книгу слабонервным читать не советую, слишком много жестокости, ещё эпилог, какой то безнадёжный. Не моё.
Добрая кобра поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Вот подошла к концу третья книга, слава богу, ну очень затянуто. Я мягко скажем разочарована, дочитывала на чистом упрямстве и то, абзацы пропускала, там где смыл нулевой. Такое ощущение, что писало два разных человека ну или автор по стилистике никак не определится, что это у нее - постапокалиптический хорор или мыльная опера. В итоге получилась мешанина мрачного серьезного текста с текстом бесконечного восхваления героиней ггероя. Его надо было назвать не мистер Блек, а мистер Исключительный. Но теперь об этом абсурде подробнее:
- на протяжении всех книг нет развития персонажей, вот вообще никакого. Особенно ггероини, как была идиоткой в первой книге, так и осталась, вот вообще никак не изменилась за два года, очень раздражала, ну вроде уже такую школу жизни прошла, должна была как-то поумнеть и посерьезнеть, но нет, не судьба. Жутко бесила ее тупость, ну серьезно, не понимать элементарных вещей. Далее, типа она такой мега боец, но все время ноет, раз сто за одну главу. И всех очень любит и ревнует, как собака на сене и сама не гам и другому не дам, это про Джека.
- В книге полное отсутствие логики, понятно, что фантастика, но не до такой же степени. Например Алекса, то ноет,то потом валит кучу мужиков., а еще она что бессмертная?! Ей столько раз в лицо прописывали, что она должна была уже хуже тех мутантов выглядеть, ее отмолотили до потери пульса, а она подхватилась и побежала, вместо того, чтобы кровью харкать. Далее Джек, который снес железную решетку, слышит чуть ли не мышиный пук, не смог предвидеть засаду и грохнуть там всех. Далее, Блэк спас брата, когда тому было 4 года. А по тексту, кажется будто максимум 2, "накормил детским питанием", брат называл его "Ляйан" и т.д., у автора, что нет детей? В этом возрасте, ребенок уже ест всю пищу, достаточно хорошо разговаривает и способен строить сложные предложения.
- И напоследок мистер Блэк, он вообще живой человек?! А то кажется, что это божественнее воплощение, такой он крутой прям во всех сферах деятельности, за что ни возьмись. И такой мега умный, знает все наперед, мысли читает, но поверил в то, что Алекса ему на свадьбе изменила. И прям спокойненько так отреагировал, то чуть что грозился убить, а тут норм. И прям Джеку полумутанту по силе не уступает, ага конечно.
- И отдельно хочется отметить отношения Алексы и Блэка, через лист восхвалять его совершенство, очень раздражает, третью книгу надо было назвать "Ода мистеру Блеку". "Он соверешенен..." "Я его не достойна" - Чего-чего?! Он брата ее грохнул просто так, а потом почти и ее и такой извини не прав был. Она его постоянно боялась, а замужем его на ВЫ называла, это нормально что ли?!
Тем не менее, сам сюжет неплохой. Много бреда конечно, но читать можно.
Ralume поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Tata поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться, обязательно прочитаю ещё раз.. Это было круто. Некоторые моменты перечитывала.на некоторых моментах даже плакала, вместе с героиней..
Ольга поделилась мнением 11 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
irina Books поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасное история. История которая проникло глубоко в душу