Отзывы о книге «Ты же ведьма!» Надежда Мамаева

166
Если в некий тихий городок, населенный исключительно светлыми, приехала черная ведьма, то еще неизвестно, кто в итоге будет гореть на костре: досточтимые горожане все скопом или одна дочь мрака. Потому что Магда Фокс из тех темных магов, которых даже некромантам рекомендуется обходить по широкой дуге. И лишь самый отчаянный псих, в смысле чернокнижник, рискнет узнать ее тайны. И тем взбесить первую и единственную хеллвильскую ведьму. Очень скоро ему придется испытать коварство изощренных...
Feel поделилась мнением 5 лет назад
в отпуск
Моя оценка:
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
HELENA поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оооооооо, Ааааааааа!!!!! Только не читайте это ночью, разбудите истерическим смехом всю семью.
Natka63 поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
ГадкийЯ поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Василиса поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Насмеялась от души, герои понравились, в их любовь поверила.
Нила Слободяник поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Дарья поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
innak3493 поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Альбина № 361 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Oluushka № 453 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Начало очень смешное, но затем обороты веселости снижаются. Конец показался затянутым. В целом почитать можно, но какого то яркого послевкусия нет.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Такая каша намешана, что с середины книги уже просто листала, надоело читать. Очень много отступлений (типа для юмора) и очень мало развития сюжета. На один раз, перечитывать это точно не захочу.
Галина № 134 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Легко читается, смешно, хороший язык повествования. Не спотыкается глаз на диалогах . Вообщем класс
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Превосходно! Я в восторге!
Елена поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В восторге тот всей серии! Легко, весело, для души! Самое то, чтобы отдохнуть!
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена № 266 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
ОЛЬГА поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка: