23 прочитали и 15 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2020
Серия: Уникум (#1)
примерно 344 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Его всегда считали везучим. Ростислав не отрицал, он таким и был. И в этот раз Фортуна была на его стороне. «Боинг» был сбит зенитной ракетой, все пассажиры и экипаж погибли, но один пассажир выжил. Точнее выжила его душа, оказавшись в прошлом и в другом теле. А впереди одна из страшных войн в истории. Фортуне придётся изрядно постараться, чтобы наш Герой выжил. Хотя он и сам не промах.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

42 читателей
0 цитат




EvilZeus поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Katerina поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Василий поделился мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
полезно
познавательно
страшно
Моя оценка:
Цикл «Уникум кн. 1». Написано хорошо, читается легко. Сюжет динамичный и понятный. Ростислав Бард бывший детдомовец, инвалид, кладоискатель, путешественник погиб при теракте в самолёте и попал в сознание Глеба Русина, спортсмена, выпускника школы обвинённого в изнасиловании, избитого родным отцом при попустительстве матери. Обвинение с него было снято т.к. он преступления не совершал. После избиения Глеб умер и его сознание занял Ростислав. Разобравшись в причинах отношения семьи к Глебу, Ростислав решил порвать с этой семьёй и начать жить самостоятельно. В стране шёл 1941 год. Выздоровев он пошёл служить в армию и по направлению из военкомата поступил в школу младших командиров где сменил ФИО – Глеб Русин на Ростислав Бард. По окончании школы он получил звание сержант и был направлен в Киевский ВО. Во время учебы сошёлся с женщиной, она забеременела и вскоре должна была родить ребёнка. В округе он получил назначение, убыл к месту службы, и вскоре началась война. В период 1941-начало1942 гг. в боях он прошёл путь от сержанта до подполковника и был награждён медалью «За Отвагу», орденами «Красная Звезда – 3шт», «Боевое Красное Знамя», «Ленина-2шт» и ему было присвоено последовательно звание «Дважды Герой Советского Союза». Он был дважды тяжело ранен. По наветам один раз был осужден, но в последствии был оправдан. Воевал он доблестно. Рекомендую. Читайте. Интересно.
sviag поделился мнением 2 года назад
С удовольствием прочел книгу, успехов в новом году.
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
На редкость не симпатичный Ггерой.Такой самовлюбленный павлин,что "мама-дороХая".
Только,как говорила г.Раневская:"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа."
Андрей поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
хорошо зашла))
Ольга № 167 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Такое ощущение, что писал подросток-чукча - я самый-самый, одним махом семерых убивахом, притом, что вижу, то пою.