12 прочитали и 8 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Игнис (#5)
примерно 354 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Титан пал и жизнь московского полиса постепенно вернулась в прежнее русло. Но это не значит что для Антона Бажова настали спокойные времена. Скорее наоборот, с появлением Карбазова за него взялись с двойной силой. Оно и понятно, на кону стоит не просто судьба пошедших под его руку Бажовых, а пост главы всего Большого клана. А тут ещё и соперники оживились, да и про старых врагов забывать не стоит. К том же стала известна судьба небоскрёба прежнего клана. Но и этот вопрос оказался не таким простым как хотелось бы молодому чародею. И лишь зарождающиеся чувства юной Громовой заставляют держаться и не махнуть на всё рукой.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

24 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот как можно интересную историю излагать так нудно? Всегда обращаю внимание на диалоги, но тут... Не диалоги, а целые лекции по несколько километров текста. Приходится просматривать и пропускать кучу многостраничных описаний-рассуждений-отступлений и читать только то, что относится непосредственно к сюжету. Вот когда начинаешь понимать изречение: "Краткость сестра таланта"... Хотела упомянуть, что как-то многовато становится пошлости, но это уже сказали до меня.
Читаю (а часто просматриваю по диагонали) дальше...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Уф... это капец как утомительно. Пропускаю повествование фактически целыми главами и ничего от этого не теряю, просто экономлю время, сливая тонны пространного текста ни-о-чем. Скучно. Да и слишком много завязано на горизонтальной плоскости, что банально опошляет и так не особо блещущую связным сюжетом линию.