Способина Наталья - И оживут слова, часть II

И оживут слова, часть II

17 прочитали и 23 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2018
Серия: И оживут слова (#2)
примерно 387 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

События вокруг развиваются с бешеной скоростью. Еще вчера ты мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать свою жизнь за тех, кто стал тебе семьей. Ещё вчера ты мучилась тем, что вокруг сплошные загадки, а сейчас древние свитки указывают на чью-то скорую смерть, и ты предпочла бы оставаться в неведении…

Можно ли переиграть судьбу и обмануть древние пророчества? Готова ли ты пойти до конца?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

47 читателей
0 цитат




Добрая кобра поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Для меня одна из самых интересных серий в этом жанре. Без Мега красавчиков, которые благоговеют перед ГГ, без розовых соплей. Героиня одной левой стрелы не ловит и не прыгает на амбразуру. Ситуации в которые попадают Герои описаны реалистично и решения проходят не без потерь, но так и должно быть в том времени, за героев переживаешь. Жаль, что рейтинг книги слабый, к сожалению занижают оценки, из-за не оправданных ожиданий. Поэтому хочу предупредить, кому подавай книгу с розовым киселем, то это не здесь.
Светлана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Муторно. Хоть бы капля позитива, так нет же... ГГ постоянно находится в полном раздрае, душевных метаниях, сомнениях и истериках. Создаётся впечатление, что это совершенно аморфное, постоянно испуганное и не очень умное существо.
Задумка великолепная, язык хороший, но эта мрачная атмосфера... Всё чаще начинаю пропускать слишком длинные рассуждения и размышления.