Истинное волшебство. Дар Кощея
Год выхода: 2023
Серия: МИФ Проза
Приключения четырех подростков из летней школы волшебства в Тридевятом царстве. Волшебство вышло из моды и для большинства людей осталось лишь пережитком прошлого. Но только не для Евы Громовой! Следуя за мечтой, она тайком от родителей уезжает в школу магии, еще не зная, что в первый же день отправится на поиски пропавшей шапки-невидимки и попадет в Тридевятое царство. Однако настоящая сказка оказывается мрачнее книжных, и без помощи друзей из замка Кощея Бессмертного не выбраться… Для кого...
Многогранники
Год выхода: 2022
Светлый и добрый роман, который поднимает проблемы отцов и детей, дружбы, предательства, самопринятия, преодоления травм и комплексов. Что делать, если враг твоего лучшего друга становится для тебя кем-то особенным? Маша, девушка из простой семьи, учится в престижном столичном вузе. И хотя Маша не вписывается в блестящий мир «золотых деток», ее лучший друг Димка — один из них. Димка намеренно игнорирует однокурсников, предпочитая всем общество Маши. Когда в их группу переводится студент из...


И оживут слова, часть IV
Год выхода: 2021
Серия: И оживут слова (#4)
На смену мечтам пришла реальная жизнь, в которой ты наконец нашла свое место и почувствовала себя в безопасности. Однако мир, который однажды отпустил тебя, оказался гораздо ближе, чем ты могла бы подумать, и теперь он гибнет, грозя погубить и твой мир. Чтобы вернуть равновесие, ему нужен твой сын. Готова ли ты принести такую жертву?
И оживут слова, часть III
Год выхода: 2019
Серия: И оживут слова (#3)
Ты больше не принадлежишь себе. Твой удел — быть разменной пешкой в игре древних стихий. Больше не нужно хранить тайны: игра перешла в эндшпиль, смерть окружает со всех сторон, будущее предопределено. Но что если в свитках говорится не все? Как один упавший листок может сбить прицел стрелка, так один шаг может изменить ход всей истории. Готова ли ты дойти до финала?
И оживут слова, часть II
Год выхода: 2018
Серия: И оживут слова (#2)
События вокруг развиваются с бешеной скоростью. Еще вчера ты мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать свою жизнь за тех, кто стал тебе семьей. Ещё вчера ты мучилась тем, что вокруг сплошные загадки, а сейчас древние свитки указывают на чью-то скорую смерть, и ты предпочла бы оставаться в неведении… Можно ли переиграть судьбу и обмануть древние пророчества? Готова ли ты пойти до конца?
И оживут слова
Серия: И оживут слова (#1)
Отправляясь в долгожданный отпуск, ты никак не ожидала, что окажешься одна среди моря на надувном плоту и тебя подберут люди на настоящей боевой ло́дье, а суровый воевода верит, что ты его сестра. Ты же узнаёшь в этих людях героев своего романа, знакомых до последней черточки… И только о загадочном побратиме воеводы тебе неизвестно ничего, кроме его настоящего имени.