Максименко Анастасия, Хайт Хелен - Высшая для Демонов

Высшая для Демонов

84 прочитали и 169 хотят прочитать 17 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 491 стр., прочитаете за 50 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я сбежала из своего мира, дабы не допустить ошибку, которую не смогла бы себе простить никогда. Попала в мир демонов? На тебя устроили охоту? Поступи в академию магии и спрячься там! АДС распахнет для тебя свои двери. Надо распечатать магию, переспать с демоном? Сделаем! Я пойду на все, чтобы меня не нашли.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
307 читателей
0 цитат




Рина № 306 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Первая глава и сразу мимо. Девочек мало, но им назначают кучу мужиков и патриархат? Не смешите мои пятки. Такое ощущение что девочки до определенного возраста растятся в вакууме. У них нет отцов, которые хотят детинушке счастья, у них нет друзей, которые хотят силу. Да за таким товаром женихи уже с рождения в очереди стоят. И похоть в глазах.. взрослые в состоянии контролировать себя и свои порывы, молодняк там даже рядом не появится. Кто его туда пустит? Эта вариация мира нежизнеспособна. Ценное меньшинство всегда будет получать доминирующую роль. Всегда вокруг ценного меньшинства все остальные танцы с бубнами будут отплясывать. Это закон логики, биологии и прочих логий.
Юля Рассеянная поделилась мнением 1 месяц назад
графомания
Моя оценка:
Ольга № 162 в рейтинге
поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Процентов 30 было интнрнсно, а потом интерес стал угадать. Очень длинно, много действий, много имён. Вообщем устала читать
Наталья поделилась мнением 6 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Софи Марш поделилась мнением 8 месяцев назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Начиналось интересно. Потом всё слилось в занудное однотонное нечто. Никакого развития событий до самого конца. Всё на одной нудной ноте: то ли тупая краснеющая невинность, то ли временами случаются просветления у героини.

Самое обидное, что тут нет второй части. Надо искать где-то на других ресурсах.
И всю книгу ни одного поцелуя, ни одного зажимания "в тёмном углу". Прям краснеющая девочка... Всю книгу удивляло, почему автор сделала ей брата, вместо ещё одного любовника?! Такой экземпляр! Аж жалко!
Наталья поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Очень достойные книги. Вся серия. Ошибок и нелогичностей я не заметила. Читалось легко и увлекательно. Рекомендую, не пожалеете о потраченном времени.
Оксана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Эта первая книга
Пошла искать вторую