CtraNik - Мама - это Ты

Мама - это Ты

8 прочитали и 16 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 435 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что если, вы взрослый человек, уже проживший большую часть своей жизни? У вас есть всё. Благополучный бизнес дающий хороший достаток, крепкая, дружная семья. Любимая жена красавица, умница дочь, которая в свою очередь удачно вышла замуж по любви и теперь ждёт собственного ребёнка. Чего ещё можно ждать и желать? Но пути, как водится, неисповедимы. Случается авария. Для вас фатальная. Всё? Конец пути? Не тут-то было. Выясняется, что требуется помощь двойнику собственной дочери, живущей в параллельной реальности. Соглашаться? А выбора и нет. Назад нельзя, можно только вперёд. Дочь – это дочь, в какой бы реальности она не родилась. Нужна помощь? Папа поможет! Вот только вы ни за что не догадаетесь, что имелось в виду, пока не придёте в себя на больничной койке в теле девушки самоубийцы. Тут-то и начинается всё самое невероятное.

28 читателей
0 цитат




Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
романтично
познавательно
Моя оценка:
Да уж, в оригинальности сюжета автору не откажешь. Был бы полный восторг, если бы не длиннющие описания-размышления-рассуждения обо всём подряд.
алена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Алена поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 190 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Надежда № 225 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Странная история: мужчина,настоящий мужчина, в теле девушки, а поведение мужское... читать не то что не привычно, а как то ... больно за человека. Дочитывать не буду. Не моё, хотя написано неплохо, хоть и затянут сюжет воспоминаниями о начале 2000 -х.