Гринберга Оксана - Невеста для ректора

Невеста для ректора

656 прочитали и 326 хотят прочитать 124 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 348 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 79
  • Советую 50
  • Советую 47
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.

#магическая академия #сильные герои #любовь и ребенок #тайны прошлого #магический турнир

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1061 читателей




Марина Б поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Моя оценка:
Нет, с этим автором больше не дружу. Прочитала первую книгу, вроде понравилась, прочитала а вторую, задумалась, прочитала третью-ощущенин,, дежавю,, все сюжеты как карадаши в коробке одинаковые, только цвет разный, то бишь герои и катаклизмы разнятся. Решила попробовать ещё этот- ну тоже самое, только ещё и ГГтормозная и многословие зашкаливает. Ну сколько можно одну жвачку жевать!?
Надежда поделилась мнением 3 месяца назад
романтично
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Тиэла № 372 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татка поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена К. поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Ггероиня считается одной из лучших в академии, а ведет себя так, что начинаешь сомневаться в ее уме. Ну ладно, подбросили тебе первую записку, сходила ты на пруд, поняла, что это бред какой-то, получила вторую, сходила опять и удостоверилась, что все это глупости. Ну на третий раз то можно было игнорировать? Ведь тебе никто и ничем не угрожает и не заставляет, где же твои замечательные мозги? То есть, единственная девушка на боевом факультете, одна из лучших и на пятом курсе резко поглупела и превратилась в неадекватную идиотку? Весьма странная книга для этого автора, у нее обычно ггероини весьма здравомыслящи.
Еще и обилие слов с заглавной буквы раздражает неимоверно. Если кто-то пишет одними заглавными буквами или употребляет их в неимоверном количестве, у меня стойкое чувство, что этот человек орет мне в лицо.
Оксана добавила цитату 1 год назад
И если родители за какую-то серьезную провинность лишат ее наследства, то благодаря стараниям лорда Гамильтона и мистера Гиггенса у нее будет еще одна профессия помимо целительства — декоративная стрижка кустов.
Оксана добавила цитату 1 год назад
Вы, наверное, много раз слышали слова о том, что если долго смотреть в Бездну, она начинает смотреть в тебя, — продолжил ректор. — Именно так и происходили первые заражения…
Оксана добавила цитату 1 год назад
Бездна опасна, — внезапно произнес Берк Гамильтон, и во дворе Академии установилась гробовая тишина. — И Бездна безмерно коварна. Она желает лишь одного — уничтожить все, что попадается у нее на пути, и захватить мир.