Отзывы о книге «Наследница для северного волка» Amalie Brook

9
Я была любимой дочерью лорда и не знала ни тревог, ни забот, ни трудностей. Меня воспитывали как настоящую леди и готовили к тому, что я стану женой знатного и благородного мужчины… Моя жизнь казалась сказкой, о которых поют менестрели, пока однажды отец не пожелал власти. Чтобы спасти то немногое, что осталось мне в наследство, я должна выйти замуж за мужчину, которого ненавижу. P.S. Действие романа происходит спустя 4 года после событий, описанных в "Компаньонке для бастарда".
Юля поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вроде бы постоянная движуха, но такая скукота-тоска. И вообще, ужасное обращение со солнечным ребёнком, Боже упаси от такой сестры, методы воспитания у неё отвратные.
Елена поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Татьяна № 204 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Мило, интересно, но... скучно и затянуто. Ровно на один раз прочитать.
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Не понравилась главная героиня, сотканная вся из противоречий и условностей. Особенно не понравилось то, как она относилась к своему душевнобольному брату. Применять насилие (за мелкие проступки таскать его за уши, давать подзатыльники) к таким людям - просто кощунство. Тем более не за что было его наказывать. Мальчик был долгое время предоставлен сам себе и ничем не занят. А махровая эгоистка в лице главной героини думала лишь о себе, жалела лишь себя, какая она бедная и несчастная вышла замуж (заметьте добровольно) за красивого, молодого, богатого лорда, который при необходимости (единственный, больше желающих не было) спешил ей на помощь.