Трое в иномирье. Курс выживания.
Год выхода: 2018
Вадиму всегда не везло. В школе приходится терпеть насмешки, любимая девушка в упор не замечает, еще и на неприятности нарвался, ввязавшись в драку. Эх, знал бы он, чем все закончится… Вляпаться в неприятности страшно. А вляпаться в другой мир еще страшнее. Опасности, приключения, поиски пропавших друзей, да и симпатичная спутница под боков. Правда, с характером, но это уже детали. Кто знает, может, в новом мире, повезет больше?
Отныне я твой сон
Год выхода: 2013
Жила-была на свете девочка Аня. Жила не тужила, не скучала. И были рядом с ней верная подруга, принц местного розлива и даже башня со злобной драконихой водились. Казалось, не будет этой сказке конца и края и ждет — будут все жить долго и счастливо. Только в один прекрасный день принц Анне изменил, да и не принцем вовсе оказался. Стены башни треснули, а дракониха вовсе разгневалась. Осталась Аня одна посреди ночи на пустынной дороге. Ничего уж хорошего и не ждала, а тут — раз! — и на пути ее...


Гостья Межмирья
Год выхода: 2021
Этот мир прекрасен и жесток. Здесь в глуши лесов скрывается загадочное племя стихийных магов, заносчивые эльфы ревностно охраняют свои секреты, а древний орден защищает земли империи от диких племен. В этом мире не рады тем, кто живет по своим законам и пытается уйти от предназначения.
Наследница для северного волка
Год выхода: 2020
Серия: По праву любви (#2)
Я была любимой дочерью лорда и не знала ни тревог, ни забот, ни трудностей. Меня воспитывали как настоящую леди и готовили к тому, что я стану женой знатного и благородного мужчины… Моя жизнь казалась сказкой, о которых поют менестрели, пока однажды отец не пожелал власти. Чтобы спасти то немногое, что осталось мне в наследство, я должна выйти замуж за мужчину, которого ненавижу. P.S. Действие романа происходит спустя 4 года после событий, описанных в "Компаньонке для бастарда".
Желание
Год выхода: 2017
Что делать, если ты заперта в чужом теле и теперь жизнь неизвестной девушки твоя? Марина жила обычной жизнью офисного работника, боролась с затяжной депрессией и одиночеством и боялась сделать лишний смелый шаг. Оказавшись в другом мире она получает новую жизнь, о которой только мечтала, мужчину, который кажется настоящим принцем и мир, в котором все по-другому. Но так ли все просто? Так ли хорош мир, кажущийся идеальным?
Пыльными дорогами. Путница
Год выхода: 2017
«Судьбу свою искать — дело нелегкое. Не знаешь, что выпало тебе — то ли дорога долгая, то ли свадьба с песнями, то ли палаты княжеские, то слез река. Хотела я от доли нежеланной уйти, сбежать и затеряться навеки. Да чтоб не знал никто, чтоб не трогал, не видел, чтоб жить по собственному разумению. Да видно не уйти… Боги мудрые все знают и, если уж написана участь твоя алыми буквами в книгах чародейских, если сложена твоя песнь да не одна, не сбежать. Найдет тебя судьба хоть на краю мира. Поведет...
Компаньонка для бастарда
Серия: По праву любви (#1)
Я - не принцесса и не благородная леди. У меня нет богатого наследства, а род мой обеднел настолько, что от былой славы осталось одно только имя. Моя участь - быть компаньонкой. Я должна составлять компанию знатной леди, хранить ее секреты, сопровождать на светских приемах, а еще следовать через половину королевства для того, чтобы моя госпожа смогла побороться за сердце принца-бастарда.