Гринберга Оксана - Незавидная невеста

Незавидная невеста

669 прочитали и 272 хотят прочитать 134 отзыва
примерно 377 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 83
  • Советую 66
  • Советую 50
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я вовсе не хотела ехать на королевский отбор. Да и невеста из меня, выросшей в приюте, признаюсь, не слишком-то завидная. Но дядя предложил сделку, от которой мне уже не отказаться. Каждое пройденное испытание — это год жизни моего младшего брата, поэтому я отправляюсь в столицу, где собираюсь задержаться на отборе как можно дольше. А заодно не потерять свое сердце… Ну и голову тоже, потому что врагов у дяди хоть отбавляй, и выжить на том отборе будет совсем непросто.

Однотомник, ХЭ.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1015 читателей




Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Вот до того, как прочитала последние главы, была готова на четыре звёзды. Хотя героиня своими бегающими в голове тараканами периодически раздражала. Но конец убил все хорошее отношение к книге.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Такие история надо читать под настроение... Про прекраснодушных дев, которые творят добро для всех вокруг и спасают мир...
Галина поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилась
Анна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Интересная история, но всё же, на мой взгляд не лучшая из тех, что я уже прочла у автора. Слишком много нелепостей, главная из которых - король. Хуже ребёнка, творит дурость за дуростью и даже не помышляет включить голову. Главный герой тоже несмотря на всю свою власть, слишком многое спускает на тормозах, особенно своему братцу(королю), который совершенно бесполезное создание. Героиня добрая, но слишком уж любит затупить, откладывая действительно важные вещи на потом. Любовных соплей как-то многовато, они буквально сожрали финал книги, превратив эпичную сцену в очередное ми-ми-ми. Кому-то может такое и по душе, а по мне это сыграло в минус. Сам сюжет интересный, и вроде всё прописано и понятно, но событиям очень не хватает динамичности. Часто герои и сами события подолгу топчутся на месте. По итогу: интересно, но всё же до пятёрки недотягивает.
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Светлана поделился мнением 5 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Героиня- добрая и благородная (спасает брата), поэтому и получает вознаграждение... Мило и романтично...
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Поэтому он поставил ее на ноги. Затем повернул к себе, понимая, что тренировался только один раз, но уже все… Все, пора переходить к делу и во всем ей признаться!
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Выходило, пока надеяться я могла только на себя саму. Мне придется выбираться самой, поскольку у меня попросту не оставалось другого выхода.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
я совершенно умиротворенно слушала его язвительные замечания, которые он отпускал по поводу и без, и чувствовала, как в груди зарождается тепло. А еще понимала, что каша в моей голове давно уже переползла из головы на другие части тела, и всему виною был тот поцелуй.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
Мне не хотелось, чтобы на моей репутации появилось хоть малейшие пятно, но присутствия строгой распорядительницы вполне хватило бы, чтобы пресечь любые слухи.
Галка добавила цитату 3 месяца назад
— у меня не так много друзей, чтобы отказываться от их помощи.
Только вот мне почему-то казалось, что в некоторых словах и взглядах Джеймса Стенвея, крылось куда большее, чем дружба и сочувствие к нуждающимся, как завещала нам Святая Истония.
Но разве такое возможно?!