Блесс Эйвери - Любить нельзя отказать

Любить нельзя отказать

4.29
(99+)
361 прочитали и 262 хотят прочитать 92 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 341 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 62
  • Советую 47
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1.

Если чему-то суждено случиться, то от судьбы не уйти. Насколько бы она невероятной не была. Убегая от неудачливого ухажера, а после еще и от группы подвыпивших неадекватов, Ника понимает, что она уже не в хорошо знакомом ей парке и преследуют ее не пьяные неудачники, а непонятные типы с мечами и топорами. Да и бежит она не одна, а с толпой перепуганных девиц непонятно во что обряженных.

# Гендерная интрига  
# Властный герой  
# Сильная героиня  
# Столкновение характеров  
# Попаданка  
# Приключения  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
681 читателей




Анна
Анна поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
1ая часть намного интереснее. Во 2ой уже как переоделась, так стала - я девочка. Гг раздражать начала
a_n_n_a
a_n_n_a № 12 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отличная книга с увлекательнейшим, затягивающим сюжетом. Единственное "но" - очень много опечаток. Поначалу просто режут глаз. Но потом сюжет затягивает и их перестаёшь замечать.
Оксана
Оксана № 49 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот вроде и интересно, но подача материала автором просто утомила. Автор описывает события героиней, потом спустя неделю или больше начинает описывать их героем. Да еще и акценты ставит на тех же эпизодах, что и раньше. Та еще песня метаться туда сюда, да по второму разу все выслушивать. Вот так и получается, что с одной стороны не оторваться, а с другой стороны не больше 3х баллов. Задумка интересная, а исполнение слабое, причем именно компановка. Если автор хотел описывать происходящее с разных сторон, то промежутки между освещаемыми событиями нужно было выдерживать меньше. Язык повествования довольно неплох и даже погружение происходит, герои не картонные. Хотя на мой взгляд рассуждения героя о героине не выдерживают никакой критики. Ну не может целеустремленный боевой маг превращаться в тряпку в мыслях. Это не логично. Он должен быть быстр в своих действиях и мыслях, а если допускает рассусоливание, не быть ему победителем. И почему некоторые авторы женщины этого не понимают? Достаточно почитать авторов мужчин, чтобы понять как мужчины (не тряпки) думают даже о любимых ими женщинах. Например почитать Дема Михайлова...Все просто и понятно, без лишних рассуждений и эмоций. Ну и одну и ту же лошадь называть то гнедой, то вороной, то опять гнедой. Все таки это разные масти, даже если грива у них черная...
Любовь
Любовь поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Mika
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная дилогия. Читала с большим удовольствием.
Ольга
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Машу
Машу № 150 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
глупо
97% и в чёрный список. Ладно про ванную при кровотечение я как-то пролистала, героиня у нас вроде врач. Но метальный маг!!! А чё тыгдыг ночью всех упокоить, раз они такиепродуманные? Логика хромает. Читать дольше смысла нет.
Ночная
Ночная добавила цитату 2 года назад
Вот что значит много о себе рассказывать. Любой потом норовит воспользоваться твоей наивностью, глупостью или слабостью.
Ночная
Ночная добавила цитату 2 года назад
Всё же, как бы там ни было, но такова наша бабья доля- выходить замуж и рожать детей. А иначе переведется весь род человеческий.
Ночная
Ночная добавила цитату 2 года назад
Но, как говорится- хочешь жить, будешь вытанцовывать, как так блоха на горячей сковороде.
Ночная
Ночная добавила цитату 2 года назад
Ведь не тот храбрец, кто ничего не боится,а тот, кто преодолевая свой страх, идет вперёд.
Оксана
Оксана добавила цитату 2 года назад
Ага. С этого все обычно и начинается. Сначала, дайте попить, а то так кушать хочется, что спать негде, да и холодно одному. А там оглянуться не успеешь, как уже внуков нянчишь.