Алфеева Лина - Попаданка я и моя драконья судьба - 2 часть

Попаданка я и моя драконья судьба - 2 часть

137 прочитали и 138 хотят прочитать 22 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 258 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 11
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Земная девушка не сдается. Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Даже если её умыкнул в другой мир серебряный дракон, чтобы подарить заклятому врагу.

Повелитель бронзовых, вы попали! Вот не стоило вам предлагать русской попаданке должность любовницы. Вы определились бы для начала, шпионка она или ваша единственная.

Повелитель серебряных, трепещите! Ведь та, кого вы считали ошибкой природы, преподнесет вам уйму сюрпризов. Но нанесенной обиды не простит никогда!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

314 читателей
0 цитат




Людмила поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Саша Полешко № 108 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
Книга - классика драконьего жанра. Довольно избитая тема – попаданство. Героиня преодолевает трудности, которые сама себе и создаёт. Потому, что она «сильная» и «независимая», а быть расчётливой и дальновидной ей просто не дано, проще рыдать и истерить. Автор, видимо, человек добрый и сцены жестокости и насилия, нужные по сюжету, ей решительно не удаются. И с эротикой караул! Один поцелуй и девица чуть ли не в обмороке. Это наша современница? В целом вторая часть значительно бодрее, чем первая. Но как-то скучно, слишком растянуто. Вот вроде и динамика есть, и противостояние бронзовых и серебряных. Но не цепляет. Не сопереживается героине, не интересно, что с ней будет дальше. А ещё как вишенка на торте случившийся у героини приступ мерисьюшности с ментальными способностями и всякими плюшками от богини луны. Не хватает какой-то изюминки, интриги, много бытовых проблем. Слог автора - как резину жуешь. Герои не вызвали симпатии. Вроде бы драконы - покорители неба, а тут какая-то мышиная возня. Сложилось впечатление, что автор не особо старался над книгой. Еле дочитала по диагонали. Скучно. Возможно, просто не моё.
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
История очередной попаданки закончена. Правда она оказалась не совсем попаданкой- ее мать отправила на Землю порталом . Много приключений, но зло повержено, любовь, свадьба. Но мне кажется, что можно было подсократить и сделать вместо дилогии одну книгу.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Вторая книга тягомотная, прочла до конца на чистом упрямстве. Кое-где перелистывала. Очень растянуто, казалось книге нет конца, и уже не интересно было читать про нескончаемые злоключения главной героини.
Наталья № 366 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка: