Скранжевский Сергей - Всеми любимый изгой

Всеми любимый изгой

10 прочитали и 11 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сергей Краснов. Влиятельный мужчина 35-ти лет отроду, который имел множество активов по всему земному шару. Обычный выходец из детдома, смог построить свое дело с нуля и развить его до умопомрачающих размеров. Однако, все закончилось после злополучной любви. По иронии судьбы, смерть не стала конечной станцией для мужчины. Странное существо предложило ему вторую жизнь в мире, где всем заправляют зажравшиеся аристократы и продажные политики. Плюс, ко всему этому, в этом мире еще и во всю пользуются магией. Правда, не успел мужчина обрадоваться, как узнал, что его новое тело, мягко говоря, далеко от идеала. Но, как говорится — выбирать не приходится. Сергей не стал отказываться от второго шанса, предоставленного ему судьбой. Так началось его новое становление на путь великого бизнесмена.

23 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
нецензурная лексика
пошло
Моя оценка:
Хватило нескольких глав, чтобы понять - читать это я не могу. Мягко говоря, неприятно. ГГ отвратительный.
Milena № 270 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
графомания
нецензурная лексика
пошло
Моя оценка:
Бред, писаный неграмотным школьником. 35-летний состоявшийся мужик попадает в тело подростка. Допустимо, что гормоны незрелого тела будут влиять на поведение, однако, мозги вроде как взрослые?! Так отчего гг ведёт себя то как инфантильный вьюнош, то как жёсткий спецназер... И это постоянное слюноотделение на женские прелести- создаётся впечатление, что автор сам такой... недозрелый. Причем не обладающий ни стилистикой, ни грамматикой. Проду даже и открывать не буду, представляю что дальше автор вымучит.
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Дошла до десятой главы, больше не осилила, увы, - не знаю, сколько лет автору, но это такой прелестный в своей наивности детский лепет, что даже умилило, - детский сад в трусах на лямке.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Руслан поделился мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Иван поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: