Ленкоранский Олег - Снова дембель

Снова дембель

14 прочитали и 6 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 326 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Проснувшись на верхней полке в поезде, обнаруживаешь, что за окном 1988 год, тебе снова восемнадцать и ты едешь служить на далекую южную границу. Спасти СССР, изменить будущее или стать героем пограничником?.. Решать только тебе.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

24 читателей
0 цитат




Master Bator поделился мнением 1 год назад
скучно
в отпуск
Моя оценка:
А я прочитал все 6 книг и мнение составил на основании всей серии. И честно скажу, мелковата. Динамика это попытки раз за разом разбогатеть и улучшить жизнь за счёт мелких деталей. Весь сюжет это бизнес в советских реалиях, а само изменение пути страны подано мимоходом, между крышеванием рынка и записью кассет Аллегровой.
Как бытовой роман слаб деталями, а как эпичный роман не дотягивает масштабами.
А гг как обычно супер рукопашник, знает языки, имена всех деятелей, песенник, танцор, яхтсмен и много чего ещё в оболочке покорителя женщин.
Хвалёная динамика это динамика боевика, а не альтернативщины про попаданцев, половину книг, сюжета и персонажей можно выкинуть без потери смысла
Василий поделился мнением 2 года назад
полезно
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал 1 и 2 книги Олега Ленкоранского. Понравились. Взрослый мужчина считающий развал СССР предательством его Руководителей попадает в недалёкое прошлое - за пару лет до развала СССР. И куда попадает - в своё молодое тело солдата-пограничника со своими знаниями будущего. И он начинает свою единоличную борьбу за предотвращение развала СССР. Много ему выпадает невзгод, но и много он находит в своей борьбе полезного. Знакомится с хорошими и плохими людьми и поддерживает с ними отношения с единственной целью - предупредить развал СССР. И многое ему удаётся, но не всё. Книга написана интересно и динамично. Нет лишних всхлипываний и моралистики. Есть борьба за достижение поставленной цели любым, необходимым для этого, способом. Рекомендую к прочтению.
GIPMOL поделился мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 427 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
может и не шедевр, но интересно, что дальше