Хонг Валентина - (Не) Люби меня

(Не) Люби меня

48 прочитали и 76 хотят прочитать 10 отзывов
Серия: Ярина (#1)
примерно 267 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как говорится: Хочешь что-то спрятать — положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное — не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре?

Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!

139 читателей




Ирина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Перебор с проблемами главной героини. Милосерднее было бы ее убить. Ну и ошибки........ну найдите толкового редактора!
Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вроде и интересно ,но его то не хваиило, с середины читала по диагонали
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
романтично
познавательно
Моя оценка:
Сюжет не особо оригинальный и герои достаточно предсказуемые, зато названия глав покорили. Их можно сделать эпиграфами, но и как просто высказывания они хороши.
SVETLANA MERKULOVA поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Нечитаемо
Наталья поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Начало многообещающее, героиня сильная личность, но с середины книги она почему стала вести себя, как девочка лет 16ти. Вообще мне интересно, почему у них совершеннолетие в 50 лет? Ходить и говорить они начинают так же как люди. В 18 лет она сбежала из дома, дальше училась, работала наёмником. Почему "тетя" в 48 лет ведёт себя как подросток? Она ведь жила среди людей или нелюдей, развивалась, набиралась опыта. Этот момент мне совсем непонятен. И ещё в тексте очень много опечаток, я обычно на них внимания не обращаю, но тут все таки их слишком много.Вторую часть читать не буду, заранее всё понятно.
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отлично! Ггероиня очень понравилась: сильная, упрямая, милая, ироничная, осторожная, ценит дружбу и верность. Многое перенесла, при этом сохранила себя.
Галка добавила цитату 2 года назад
— Я считаю, что всегда нужно стремиться к поставленной цели, а после, ставить для себя все новые и новые вершины. Но самое главное — правильно выбрать эту вершину, понять, что для тебя важно, не искать легкого пути и всегда самосовершенствоваться. Твоя цель должна быть поставленно только тобой и не кем больше и ты должен точно понимать зачем ты стремишься к ней и что ты добьешься, когда она будет достигнута. Если ты не знаешь ответы на эти вопросы, то стоит ли тратить свои силы и время на достижение этой цели?
Галка добавила цитату 2 года назад
Нам часто говорят: "Не держи обиду в себе". А я считаю, что нужно помнить того, кто когда-то сделал тебе больно. Простить, но не забывать...
Галка добавила цитату 2 года назад
Если вам может понравиться кто-то, только из-за хорошей внешности, денег, ресурсов или должности, то мне вас жаль. Тогда вы точно не познаете настоящей дружбы, любви и подобных чувств. А если, вы привыкли, что женщины рядом с вами из-за перечисленного, то мне вас жаль еще больше. Получается, что в вас видят не личность, а ресурсы, какую-то возможность, вещь, которой можно попользоваться и забыть — это ужасно.
Галка добавила цитату 2 года назад
Из-за чего мы чувствуем разочарования, обиды, боль? Совсем недавно, я поняла, что в этом нет вины кого-то, виноват ты сам. Например, почему я разочаровываюсь в ком-то? Потому что строила какие-то ожидания, связанные с этим человеком (или не человеком), а когда они сталкиваются с реальностью и разбиваются об нее, внутри становится больно.