Драч Маша - Нелюбимый

Нелюбимый

69 прочитали и 75 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 102 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он любил меня, так как умел — безапелляционно и эгоистично, не надеясь на взаимность. А я любила другого, кому совершенно не была нужна.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
165 читателей
0 цитат




грустно
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Lirell поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Настолько невнятный слог у автора, примитивный с сюжет, что даже несмотря на закручивание сюжета в конце - читать продолжение вряд ли буду. Всё же рейтинг книги - это показатель качества.
ЮляШа № 214 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Если с героиней все ясно, то что двигало героем не понятно, как и отсутствие логики в действиях уже взрослого и успешного мужчины. На фоне героя особенно, героиня выглядит мудрой и более взрослой личностью.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Удачно прописана Арина. Молоденькая девушка из семьи, где высшая добродетель - покорность семье, родителям, мужу. Слабая по характеру, не бунтарка. Старающаяся поступать "как правильно", "как нужно" и при этом не знающая, что делать с пробивающимися ростками возмущения против сложившейся ситуации. А вот герой...Как-то не верится, что ему 40 лет. К этим годам уже и жизненный опыт набирается, и какая-никакая мудрость. Он женился, планирует прожить с женой долго и по возможности, счастливо. Как минимум, свою жену надо уважать. А тут...притащить в ночь после свадьбы свою любовницу в дом. Третировать жену, включать "властного пластилина", устроить тюрьму из дома, потом с барского плеча кинуть разрешение учиться. И при этом истериковать - "а чо это она меня не любит, обязана любить!" Слушайте, ну я не поверю, что взрослый умный мужчина не смог бы влюбить в себя девчонку, если бы захотел. Вон как она потянулась на первое же проявление тепла от постороннего человека. Значит, не больно-то и хотел. К чему тогда все эти картинные возмущения?
Валентина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка: