Михайлов Дем - ПереКРЕСТок одиночества 3

ПереКРЕСТок одиночества 3

11 прочитали и 15 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Крест (#3)
примерно 322 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Целеустремленный Охотник продолжает свой путь в заледеневшем мире Креста. Сумев приспособиться к почти невыносимым погодным условиями за пределами Бункера, научившись выживать в снегах, он начинает расширять свой ареал «обитания», стремясь к новым точкам на карте мира, что расположены вокруг мрачного исполинского Столпа.

Крутятся летающие кресты вокруг замороженного инопланетного колосса, плененного жалкими людишками. Бродят по снегам обнаженные промороженные Ходоки, что некогда были людьми. Копошатся в разбросанных убежищах старики, что отбыли свой тюремный срок и теперь доживают отпущенный им век. Опираясь на лыжные палки спешит меж сугробов путник, что чудом избежал встречи со снежным медведем, но не заметил мелькнувшей над ним крылатой грозной тени…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Strannik11 № 306 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Замечательное произведение...вот прям очень мотивирующая книга...было бы не плохо прочитать её всяческим интернет выживанцам коих расплодилось немеряно в последнее время...правильно тут написано...крутые штаны со множеством карманов и бухта паракорда не сделают из тебя специалиста по выживанию и вся теория без практики абсолютный ноль.....рекомендую к прочтению.