Маслова Ника, Пик Ева - Ведьма внутри меня

Ведьма внутри меня

31 прочитали и 60 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я в одиночной камере, среди крыс и полусгнившего сена, в длинном платье и со скованными руками. Всё тут ужасно, а я плачу от счастья, ведь снова могу ходить! Въевшаяся боль ушла из изломанного катастрофой тела, и лицо больше не изуродовано. Здесь именно так ужасно, как я это нарисовала, но внутри живёт уверенность, что весь этот кошмар — только начало чего-то большого, прекрасного, настоящего. Это мой второй шанс. Не хочу возвращаться в свой мир. Раз уж я попала сюда, постараюсь выбраться из переделки и найти своё счастье.

***

Майя Белохвостикова, начинающая художница в инвалидном кресле, рисует на заказ самую ужасную средневековую тюрьму, которую только может представить. Особое пожелание анонимного клиента — пентаграмма на полу, символы которой требуется изобразить с хирургической точностью. Закончив работу, художница оказывается в нарисованном мире. Если б не крысы и вонь — не поверила бы своему счастью. Теперь Майя может ходить, и на её теле больше нет следов страшных ожогов и шрамов.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
102 читателей




Валентина № 108 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Добрая кобра поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Дочитываю книгу на чистом упрямстве. А начало ведь было такое интригующее. А дальше тягомотина, все события разворачиваются в пределах дома. Героиня по отношению к герою мечется между "ох какой классный мужик" и "мне нельзя он очень опасный, но если чуть-чуть то можно, но нет лучше не надо" или "ой сказать или не сказать, а если скажу, то что?! нет лучше не буду, а кто ж тогда поможет, а вдруг не поможет" и так до 42 главы (дальше еще не прочитала), а это на минуточку, 2/3 книги самокопаний. Иногда все это разбавляется редкими диалогами героев.
Ольга № 490 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
А мне понравилась история.
Екатерина Тай № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Лия поделилась мнением 2 года назад
Помню, этот сюжет читала. Но, видимо, удалила. Вот, скачиваю, чтобы перечитать. После оставлю комм.))
verachulkova добавила цитату 2 года назад
Как и в дружбе,в любви надо проходить только половину пути навстречу другому человеку.Как ни старайся,насильно мил не будешь,дружить и любить за двоих не сможешь.