Мальцева Виктория - Северное сияние

Северное сияние

31 прочитали и 25 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 71 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.
Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.

Последняя (4) книга в серии "Не стирайте поцелуи".

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Душещипательная серия) Правда, конец уж слишком приторно сладкий, есть спорные моменты - но это все такие мелочи по сравнению с полученным удовольствием...
Ola Below поделилась мнением 2 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Может, и сладковатой, но это финал сразу нескольких серий - и Моногамии, и Опиума, и 15 минут с Поцелуями, хороший добротный хеппи-энд. Мне посчастливилось озвучить семь книг двух серий с мостиком на "9 часов над Атлантикой", все пропустила через себя, Виктория - одна из любимых авторов.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Очень уж сладковатой вышла эта часть) Да и, собственно, ничего нового тут и нет. В основном, это взгляд на прошлые события с другой стороны.
antonovanina № 413 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эмоциональная серия, за душу берет.
Галина поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Gala № 407 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не знаю простила бы я этого мудака, после того, что он натворил?? Навряд ли..Специально снять кольцо перед поездкой....чтобы никто не догадался..не понял, что Лея его жена..позволять спокойно это мерзкое психологическое аутодафе над Лей этой швабры Карлы на мнимом др.. .Твоя жена убежала в сильнейшем расстройстве и ее не было всю ночь!! в чужом краю...а этот мудак даже не стал ее искать.. О какой любви он вещал? Мотался к этой Карле по первому ее зову..после того как она бросила его..практически умирающего... Удочерил ее ребенка..чужого ему.. Зачем???Половину печени отдал..спас тем самым Лею? Тут даже не знаю. Чувство вины..совесть..видимо и еще все таки нужна была ему Лея- нянька. Не верю ему и все... И еще: КАК у пары живущей вместе, не неделю и даже не месмяц а потом и официальных супругов не было телефонных номеров друг друга? Вы можете это представить?? Я нет..фантастика
Лиса Элис добавила цитату 1 месяц назад
– Просто жить – это уже счастье, говорю я.
– Осознанно жить! – с чувством кивает Викки.
И все тут же хором:
– Да, да, да!
Лиса Элис добавила цитату 1 месяц назад
... счастье, оно, как солнечный зайчик – мимолетно и даётся в награду. Его нельзя заработать или заслужить, оно просто само по себе вспыхивает маленькой вспышкой там, где ты меньше всего ожидаешь.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Просто жить - это уже счастье.