Маршал Ника - Красавчик под Новый год

Красавчик под Новый год

20 прочитали и 37 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 156 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я Никита Морозов- миллионер, плэйбой и просто красавчик. я могу заполучить любую девушку которую захочу. Но мое сердце тревожит лишь одна… та что является ко мне во снах перед Новым годом.

Он мой рыцарь что снится мне и придает сил жить и двигаться дальше. И я очень боюсь встречи с ним, ведь в жизни я далеко не такая как в наших снах.





Valentyna поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило. Героиня понравилась своим цельным и твердым характером. Герой, видимо, для контраста создан человеком эмоциональным. реактивным, не сдержанным, зашоренным, не умеющим видеть перспективу, т.е. взбалмошным, нуждающимся в руководителе, который бы наполнил его жизнь содержанием. Грустно видеть таких мужчин. Зато в семье - гармония!
Надя Беда № 282 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алиса поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Polina поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 1 год назад
— Многие специалисты часто не берут в расчет простое человеческое упрямство и свойство организма подчиняться его хозяину, вопреки всему!
Галка добавила цитату 1 год назад
Нельзя заниматься самобичеванием, мы сами загоняем себя в угол и надеемся, что кто-то придет и выведет нас от туда, а нет… до тебя нет никому дела, и только ты сам себя вытащить и можешь.
Галка добавила цитату 1 год назад
я думаю, что на той картине… парень и девушка не смотрят друг на друга потому что боятся… своих чувств… быть отвергнутыми… Когда ты думаешь о том, чтобы рассказать о своих чувствах, возникает страх, что если он оттолкнет меня? Не примет, когда узнает лучше? Из-за этого страха мы и поворачиваемся к своей любви спиной, и просто продолжаем жить и идти дальше, оставляя свои чувства позади, просто зная, что этот человек тоже сейчас кого- то любит и наверняка обрел свое счастье, а я… возможно найду свое.
Галка добавила цитату 1 год назад
Но знаешь, Ник, счастье не всегда такое, каким оно нам представляется. Жизнь любит нам устроить подставу.