Flow Ascold - Поездатое путешествие

Поездатое путешествие

8 прочитали и 13 хотят прочитать 1 отзыв
Серия: Эволюционист (#1)
примерно 528 стр., прочитаете за 53 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Время - самый ценный из ресурсов, как человечества, так и каждого отдельного человека. Но по новому этот ресурс раскрывается лишь тогда, когда ты уже летишь с обрыва в пропасть. Отправляясь в очередную командировку, ГГ не рассчитывал встретиться с Системой. Да и зомби он не планировал убивать. Вот только его мнения никто не спрашивал. Убей или будь убитым! А ведь бездушный поезд не останавливается, увозит тебя все дальше и дальше от тех, кого ты обещал уберечь и спасти...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

26 читателей
0 цитат




Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
нецензурная лексика
Моя оценка:
Не знаю период что ли такой или настроение, но и эта серия мне на удивление понравилась. Симбиоз постапа и РеалРПГ с выживанием, прокачкой и убийством мутирующих зомби и части фауны и флоры.
Вроде и незамысловато, но при всей боевитости довольно позитивно.
На планете процветает зомбиапокалипсис на фоне пришествия системы в мир.
История развивается вокруг главного героя, пытающегося вместе с командой единомышленников пробиться к семье и организовать быт на руинах прежней умирающей цивилизации обнажающей как лучшее, так и худшее в людях над которыми давлеет вместо всех прежних законов единственный – закон выживания.
Окончание с многозначительным многоточием и многое так и остается за кадром - "механизмы" мутаций, причины прихода системы и "духов" на Землю и последствия противостояния. Но объем серии весьма скромный, да и автор намекает о планах когда-нибудь написать космическую сагу с предысторией.
Так что буду ждать, может и найду ответы на оставшиеся вопросы в дальнейших книгах автора.