Олие Ольга - Пари на любовь

Пари на любовь

267 прочитали и 184 хотят прочитать 69 отзывов
примерно 224 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 31
  • Советую 20
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Первая любовь. Потрясающее чувство, особенно, когда знаешь, что оно взаимно. Вот только... Действительно ли оно взаимно?
Как больно ошибаться в том, кого любишь. Спор. Это все проклятый спор, а не любовь. Вот и познакомилась со своим будущим несостоявшимся мужем.

507 читателей
0 цитат




нина № 194 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Star поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Сумбурно, нелогично, шаблонно, море ошибок.
Анна поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Шаблонно, гг изначально на уровень выше всех и чтоб немного уравняьть шансы, ей, видимо, приписали простую подругу. Дальше по накатанной. Она-ах, я разбита.... Он-моя вина, но спор есть спор... И бла бла бла... В итоге все святые....
Танюха № 258 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Тоже осилила 2 главы, и то на одном упрямстве... Её так унизили! 5 лет 4 подонка издевались над девушками, делились интимными снимками со всей академией, девушки плакали и умоляли не делать этого... И за две главы у них нет внятного раскаяния ни одной мысли о погубленных репутациях девушек...,да девушки сами соглашались, но мозг пудрили специально!!!, гг смотрит на героиню снисходительно.... Такая сильная магичка, а каждую ночь смотрит порно и любит.... А гордость?
О № 141 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Закончу на второй главе. Очень напоминает Гусейнову, особенно в настоящем времени. А Гусейнову надо читать только для веры в любовь и что она всё-всё победит. Иначе захлебнуться в сиропе будет очень вероятным.
Начало мне понравилось, ждала классную историю как она найдёт себе нормального парня и заживет. Но нет. Один на всю-всю жизнь, да? Десять лет не отпускала мысли о нём, мучала себя. Жаль её
Анна поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Не осилила. Эта книга не пошла сразу. Нудное, долгое и одновременно сумбурное описание первой любви и пари - это вообще зачем? Потом события десять лет спустя и снова автора повело в описания прошлого, причём подробные: как приехали, знакомились, селились. Не интересно. Скучно. Опять же, зачем? Почти треть книги, а интригой или чем-то цепляющим и не пахнет. Не говоря об откровенном бреде. Героиня раскрыла первое дело в Императорской канцелярии (или как там правильно?) в четырнадцать лет! Серьёзно?! Да кем бы она не была по рождению и как бы не была умна, никто бы не подпустил ребёнка к серьёзному делу. А паренёк, который готовит на уровне повара с шести лет? Боюсь представить, какая ещё несуразица может встретиться впереди. В итоге решила не жевать дальше это снотворное.